Хендай НФ - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

как-то быстро набежал стольник(

оказывается проблемы с музыкой" создавал усилитель. убрал его, и сразу заработали задние колонки, которые считались умершими. саб бы тоже заработал, не убей я его в свое время физически. хрипелзудел, я его и раскурочил, думая, что в нем проблема.

подведу итоги поломок за сотню тыс . км и 9 лет: дважды шаровая менялась, термостат, задний ступичный подшипник , какие-то резинки в ходовой спереди и сзади, задние стойки стабилизаторов, датчик уровня омывайки, усилитель. все копеечное, но многовато....

Доброго времени суток всем!

Добавляю фотографии (как всегда было некогда), сразу извиняюсь за качество (мыльница).

С момента написания отзыва прошло не много километров и времени (сейчас на спидометре 52 000).

За этот промежуток машина не разу не подвела. А поводы к волнению были – давно зима не проявляла себя во «весь голос». В декабре обрушились снежные заряды, а в январе к ним добавились и сильные (по меркам Донецка) морозы, до -26. Как и в России, так и у нас в Украине коммунальщики как всегда были «во всеоружии» - отсутствие денежных знаков (особенно в период очередной предвыборной кампании), техники и людей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай НФ.
Посмотреть всё о Хендай НФ

Подробные отзывы автовладельцев Хендай НФ с фотографиями, недостатки и все минусы!