Фото, приключения

Hyundai Palisade 2021

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем здравствуйте. В четверг решили ехать в Тверскую область, большую часть дороги ехали по ЦКАДу, все было норм. На выезде из последнего города в МО заехали на заправку, залили пол бака (половина уже была), и поехали.

Тут я чувствую что-то странное. А именно: машина не едет. От слова совсем. В горку не набирает скорость, только замедляется, ревет. Проехал я так несколько километров, встал, заглушил.

Стали думать семьей что же это. Мне кажется, что это турбина, машина просто медленно разгоняется по ровной дороге, либо с горки. Постояли пару минут, поехали — сначала вроде все норм, потом снова.

Приехали ещё несколько километров и решили встать снова. Стояли минут 10 заглушенными в заброшенной деревне, под фонарем на обочине. «Ночь. Улица. Фонарь.».

Завелись, поехали. Все, больше проблема не проявлялась.

Почитал форумы, там про дым чёрный/белый, скрежеты, повышенный расход топлива и тд, у нас такого не было, расход наоборот упал немного😂😂😂

Мы решили, что это был глюк, притираемся мы с машиной пока что. Либо повлияло то, что мы машину не глушили на заправке.

После остановки, когда машина поехала нормально, я отбросил все те слова, которые говорили обзорщики. Обгоняет она очень уверенно, при том что я не «насилую» ее, выжимая педаль в пол (обкатка как никак), ямы проглатывает неплохо, ехать по разбитой дороге Тверской области кайфово, очень комфортно.

Проехали уже 1240 км, в четверг праздновали первую 1000 (до ее глюков)))

Очень удивило то, что мультимедийка откуда-то знает, что в городе есть именно Юмор ФМ и Лав радио, они без RDS, но система пишет что это за радио, и выводит логотипы.

Только вот почему-то Лав радио она не пишет.

Продажа Hyundai Palisade 2021 в России

Ммм, прикольно.
С логотипами намного веселее смотрится
ну так, есть оно и есть

11920740
Здравствуйте по поводу того что машина не ехала, скорее всего заправелись очень плохой саляркой так часто бывает по трассе заправки ни чего не боятся

Всем доброго дня. У меня Санта-Фе 19 года тоже дизель 2,2 раза 3-4 за 3 года была схожая ситуация на трассе с тем что не едет 5-10 минут не много нервов и все проходит 👌 официалы чего-то чешут про сажевый фильтр и тд и тп про регенерацию сильно не вникал сказали не страшно катайся )

Влад
Я думаю это на заправке, то что не глушили двигатель датчик воздуха сошёл с ума. Не корректная работа. Как итог нет тяги. В таких случаях скидывать клемму с аккумулятора. И подождать.

Сообщений: 2063
Интересно, это только с дизелем связано? Так то я свою Соренто на заправках только зимой никогда не глушу. Вообще никогда ничего такого не было. У меня бенз 3.5