Дополнения к отзыву о Hyundai Palisade 2021 г.

Hyundai Palisade 2021

Тема:

Итак, сначала напишу все то, что приходится отвечать в комментариях, где-то повторюсь, где-то добавлю.

Да, 4250 за корейца непривычно много, однако, сейчас и китайцы стоят более 2 миллионов.

Насчет ощущений от езды могу сказать, что рулится он очень даже хорошо, учитывая вес, размер автомобиля. В повороты на перекрестках на 40 км/ч заходить очень комфортно

То же самое можно сказать и насчет динамики. Он вполне себе неплохо разгоняется, куда гнать на такой барже? Посадил в него семью и поехал. Мягко, плавно, без рывков....

, пробег 300 км

Решил обновить мульимедийку.

Через сайт хендэ, все дела.

Оказывается с завода была прошивка от 28.09.2020, что очень странно. Ну да ладно.

С новой прошивкой от 18.05.2021 появились все логотипы (наконец-то) радиостанций, стали другими иконки приложений, изменился домашний экран (к счастью, в лучшую сторону).

Не понравилось только то, что стоишь на холостых очень долго, у меня процесс занял около часа.

Сфоткал приборку. Машина все больше стоит и работает, расход всё растёт и растёт.

, пробег 300 км

Всем привет. Ну что ж, установили сигнализацию Пандора, все работает, куча прикольных фишек.

Купили светодиодные лампы для подсветки номера, а то, как я говорил, тёплые лампы накаливания на белой машине не смотрятся.

Не знал, какие именно брать, так как нет в инете инфы по Палисадам, взял как на Санта Фе. Подошли.

Если кому-то надо, взял такие:

Лампа светодиодная 12V W5W 0,62W 6000K PHILIPS LED Vision 2 шт., артикул: 11961ULWX2

Уже установили, все тоже работает отлично. Фото нет, на улице светло и не особо видно, как-нибудь в темноте сфоткаю;)

Всем здравствуйте. В четверг решили ехать в Тверскую область, большую часть дороги ехали по ЦКАДу, все было норм. На выезде из последнего города в МО заехали на заправку, залили пол бака (половина уже была), и поехали.

Тут я чувствую что-то странное. А именно: машина не едет. От слова совсем. В горку не набирает скорость, только замедляется, ревет. Проехал я так несколько километров, встал, заглушил.

Стали думать семьей что же это. Мне кажется, что это турбина, машина просто медленно разгоняется по ровной дороге, либо с горки....

Всем привет! Давно сюда ничего не писал, потому что у меня не работает приложение Дрома на телефоне:/

Решили перед дорогой в Крым сделать шумоизоляцию, пока только дверей и арок. Долго искали нормальную студию, в итоге поехали в Бронницы и не прогадали.

Ребята там - мастера своего дела. Быстро все сделали, показали заводские недочеты (половины клипс на дверных картах не было), все исправили.

На все ушло 3 часа.

Результат поразил - в машине реально стало намного тише. Если раньше было слышно очень много дороги, то теперь весь шум от двигателя и из багажника....

Вот и свершилась дальняя поездка ради которой, по большей мере, машина в спешке и искалась.

1500 км и 19 часов в дороге (из которых я был за рулём 11) дали понять окончательно что это за зверь.

Нам понравилось. Честно. Мама и брат сзади нога на ногу с откинутыми спинками отдыхают, мы с отцом спереди тоже кайфуем.

На трассе плывет. Гнать не хочется, он не располагает. 110-130 для него — идеал. Быстрее не надо, да и топлива кушает больше. Шума мало. Едешь и отдыхаешь.

По Краснодарскому краю через станицы много камазов перегруженных сеном, туристов, все это дело надо обгонять, и Кот тоже неплохо с этим справляется....

Наконец, дошли руки свозить машину на полную шумку.

Заводской практически не было:(

Разница конечно капитальная. Теперь можно и шёпотом говорить, на высоких скоростях вполголоса. Музыка совсем по-другому заиграла. Короче, нам понравилось:)

Осталась ещё в мыслях одна доделка, но это позже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Палисад.
Посмотреть всё о Хендай Палисад

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Палисад с фотографиями, недостатки и все минусы!