Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Hyundai Palisade 2021 г.

Hyundai Palisade 2021

Тема:

Итак, сначала напишу все то, что приходится отвечать в комментариях, где-то повторюсь, где-то добавлю.

Да, 4250 за корейца непривычно много, однако, сейчас и китайцы стоят более 2 миллионов.

Насчет ощущений от езды могу сказать, что рулится он очень даже хорошо, учитывая вес, размер автомобиля. В повороты на перекрестках на 40 км/ч заходить очень комфортно

То же самое можно сказать и насчет динамики. Он вполне себе неплохо разгоняется, куда гнать на такой барже? Посадил в него семью и поехал. Мягко, плавно, без рывков....

, пробег 300 км

Всем здравствуйте. В четверг решили ехать в Тверскую область, большую часть дороги ехали по ЦКАДу, все было норм. На выезде из последнего города в МО заехали на заправку, залили пол бака (половина уже была), и поехали.

Тут я чувствую что-то странное. А именно: машина не едет. От слова совсем. В горку не набирает скорость, только замедляется, ревет. Проехал я так несколько километров, встал, заглушил.

Стали думать семьей что же это. Мне кажется, что это турбина, машина просто медленно разгоняется по ровной дороге, либо с горки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Палисад.
Посмотреть всё о Хендай Палисад

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Палисад с фотографиями, недостатки и все минусы!