Т.О. нулевое

Hyundai Santa Fe 2018

, Белово

Откатали месяц. Поехали на нулевое ТО. Претензия была одна, на ручку передней ппссажирской двери снаружи. Она сильно перемещалась в горизонте. Менеджер меня огорчил, свалил всю вену на меня. Я и моя семья дернули и сломали. И ремонт ее 1200 руб. Я с ним не согласился конечно. Подошел к продавцу Марии, у нее я авто преобритал, рассказал про наезд у техников, она все решила. В итоге ручку просто отрегулировали механники. А менеджер принес извинения.

Пока положительные эмоции после покупки остаются положительными.

Продажа Hyundai Santa Fe 2018 в Москве

Будьте настойчивы с дилером.
Ну, всё новое, да ещё на гарантии, хорошее! А потом любая серьёзная поломка встречается продавцом в штыки: "сами виноваты! Мы вам неломаемую машину впарили, а вы её сломали!" Ну и потом меряйся с ними, у кого длиннее!..
Я мот спортивный из салона купил: через месяц не поехал - не было причин, а через три клапана подрегулировать надо было, а они мне счёт! Я им - гарантию! Их механик мне: "Ну, сделаем мы тебе бесплатно, ты задолбаешься к нам ездить!" Плюнул на них! Перерыл интернет, знакомых обспросил и сам всё перебрал и даже кое-что модернизировал! Ща вот дети появились - думаю авто с рук брать: что новую шаманить рано или поздно, что б/у "под себя" перебрать! Решил на Тойоте остановиться: вроде первое место по выносливости и ремонтопригодности заняла в этом году! А может дядькину Шкоду СуперБ куплю... Но с салона платить кучу бабок за то, что тебя всячески попытаются кинуть с гарантией и откреститься при первом удобном случае... Пусть и дальше продают, кому хотят!..

Дмитрий
Советский
Фэрид Хайретдинов
Будьте настойчивы с дилером.
Да, а то они вообще, скоты такие, на шею сядут!!!!(((

Дмитрий
Да, а то они вообще, скоты такие, на шею сядут!!!!(((
Это верно.

Читайте внимательно законы прав потребителя! Я таким техников сразу на место ставлю! Ещё снять на камеру могу ! Жулики !! И сразу жалобу в письменной форме! Сегодня он с вас хотел поиметь , завтра с другого! Надо заставлять работать в рамках закона! То что там у них гарантия и тп это ничего не значит ещё.