Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Т.О. нулевое

Hyundai Santa Fe 2018

, Белово
Пробег: 1 350 км
Темы: Эксплуатация
5

Откатали месяц. Поехали на нулевое ТО. Претензия была одна, на ручку передней ппссажирской двери снаружи. Она сильно перемещалась в горизонте. Менеджер меня огорчил, свалил всю вену на меня. Я и моя семья дернули и сломали. И ремонт ее 1200 руб. Я с ним не согласился конечно. Подошел к продавцу Марии, у нее я авто преобритал, рассказал про наезд у техников, она все решила. В итоге ручку просто отрегулировали механники. А менеджер принес извинения.

Пока положительные эмоции после покупки остаются положительными.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2018 в Москве

Комментарии

Будьте настойчивы с дилером.
3
2
Ответить
Ну, всё новое, да ещё на гарантии, хорошее! А потом любая серьёзная поломка встречается продавцом в штыки: "сами виноваты! Мы вам неломаемую машину впарили, а вы её сломали!" Ну и потом меряйся с ними, у кого длиннее!..
Я мот спортивный из салона купил: через месяц не поехал - не было причин, а через три клапана подрегулировать надо было, а они мне счёт! Я им - гарантию! Их механик мне: "Ну, сделаем мы тебе бесплатно, ты задолбаешься к нам ездить!" Плюнул на них! Перерыл интернет, знакомых обспросил и сам всё перебрал и даже кое-что модернизировал! Ща вот дети появились - думаю авто с рук брать: что новую шаманить рано или поздно, что б/у "под себя" перебрать! Решил на Тойоте остановиться: вроде первое место по выносливости и ремонтопригодности заняла в этом году! А может дядькину Шкоду СуперБ куплю... Но с салона платить кучу бабок за то, что тебя всячески попытаются кинуть с гарантией и откреститься при первом удобном случае... Пусть и дальше продают, кому хотят!..
4
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Фэрид Хайретдинов
Будьте настойчивы с дилером.
Да, а то они вообще, скоты такие, на шею сядут!!!!(((
3
 
Ответить
Дмитрий
Да, а то они вообще, скоты такие, на шею сядут!!!!(((
Это верно.
2
 
Ответить
14355076
Читайте внимательно законы прав потребителя! Я таким техников сразу на место ставлю! Ещё снять на камеру могу ! Жулики !! И сразу жалобу в письменной форме! Сегодня он с вас хотел поиметь , завтра с другого! Надо заставлять работать в рамках закона! То что там у них гарантия и тп это ничего не значит ещё.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром