Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2018

Хендай Санта Фе 2018 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Машина я так скажу как однаразовая посуда! При 4х 5титысяч км столкнулись с первой проблемой, при скорости 25, км  30 пришлось резко затормозить загорелась на понели приборов лампочка АБС, АБС не сработал попали в ДТП! Прошло два дня тоже самое начал резко тормозить лампочка загорелась АБС не сработал опять попали в ДТП! Поехал к диллеру, приехал ,вмашину сел мастер поехали кататься , прокатились мастер говорит что всё работает и еще сказал что ваша машина напичкана всеми возможными датчиками такого не может быть! Предложил провести диагностику а она стоит 2000 р. Я забил уехал! Прошло полтора месяца, застрял в небольшом сугробе не смог выехать, нажал на кнопку полный привод нажал на педаль газа тут же услышал какой то хруст не понятно от чего и срзу же загорелись все лампочки которые есть на панели приборов! Машину откопал выехал, попробовал несколько раз включить и заглушить машину думал может всё погаснет ничего не произошло! Договорился с сервисным центром всё рассказал сказали приезжайте посмотрим, поехал не доезжая до сервиса всё погасло! Заехал электрик провёл диагностику, посмотрел историю он сказал что есть ошибка но мы её устранить не можем она сама появляется когда вы буксуете при диагональном вывешивании и ещё при каких то случаях, я сказал спасибо и ущёл! За эту диагностику которая продлилась 2 минуты я отдал 2000 р. Хотя мастер говорил что оплата будет призводиться только в том случае когда выясниться что мы сами виноваты в призошедшем! В итоге ничего не смогли сделать! Сказали что ошибка всегда будет появляться и будут гореть все лампочки на панели при определённых случаях! Сказал что обязательно напишу отзыв чтобы покупатели или владельцы знали что так может случиться! Не отдавайте зря деньги этим д...бам! Одноразовая посуда потому что лкп вообще ни какое большой минус! И еще дворники замерзают уже при минус 1 , 2 градуса и всё смазывают, звонил в сервис  сказали что выходите и стряхивайте так оказалось что сряхнуть то не возможно потому что дворники находятся под выступом капота! Если бы я знал что их нельзя оттуда просто так вытащить и стряхнуть как на обычных авто я бы точно дал этому мастеру возможность стряхнуть эти щётки самому, тоже ставлю большой минус!

13266871, Нижний Новгород
drom_ru_autoregistered, Екатеринбург
Саныч, Челябинск
Hyundai Santa Fe, 2019
Hyundai Santa Fe, 2019
Влад, Нижний Новгород
4378720, Челябинск
13187315, Краснодар

Ну может вам просто не повезло с данным экземпляром авто и с дилером ? Я эксплуатирую данную модель авто уже 2.5 месяца, только положительные впечатления, ни разу не пожалел о покупке. А ЛКП сейчас на всех авто примерно одинаковое, на Санта Фе тоже не хуже и не лучше, чем у других. Я недавно зацепил дверь, осталась вмятина в виде линии длиной около 10 см и глубиной около 2-3 мм, но ЛКП даже не повреждено, по крайней мере визуально не могу увидеть, да и мастер сказал что красить не надо, можно выправить. У дворников есть сервисный режим, при включении которого они становятся вертикально вверх, их легко снять или почистить, если конечно они не примерзли к стеклу.
А ещё в этой машине чахлый двигатель с которым машина не едет.

Удмуртия
у нас с таким же двигателем 2016г.в.
Едет!!!

Подвеска пробивает постоянно, и лкп слабое ржаветь начинает после 2 лет эксплуатации, плюс проблемы с задним приводом известные. Короче если успел взять эту повозку в году так 13, 14 за 1млн400 то норм, а так она не стоит таких денег которые за нее просят сейчас.
А какую вы машину имеете ввиду ? Здесь речь идет о 4 поколении. И когда подвеска начинает пробивать ? У меня почему то еще ни разу не пробивала. Наверно еще зависит от того кто как ездит. И как будет ржаветь ЛКП если оно не повреждено ?

Вот именно не повреждено, потом посмотришь)))) Речь шла о Санте 15 г.в. Новый Санта изменился немного внешность и салон. Да мне он новый нравится, но начинка осталась все та же и амморты и не верьте вы никому что там что-то кардинально изменили. Проверь пробитие так, скорость 120 км сначала асфальт ровный, затем идет участок плавно на 15см ниже, а затем сразу плавно на прежний уровень. Посмотришь что будет с машиной))). Я не говорю про ямы, это просто разные уровни дорожного полотна на скорости. Такая дорога на трассах, когда дорожники кладут латки.
946yura
Петропавловск-Камчатский
На какой машине вы такой тест без пробития амортизаторов пройдёте кроме Крузака?Да и то страху натерпитесь.

Это не отзыв а не понятно что. Автор ехал ехал, вдруг надо было резко тормозить абс не сработало и он попал в дтп. Автор ты де**л? Ты ездишь и насчитываешь на абс? Выкинь свои права.
Заехал к дилеру и не можешь обьяснить что и как у тебя произошло.
Здесь могла быть ваша реклама…
Алексей Коршунов
Это не порш....но 195 идет и не надо ля...ля...на 3 санте езжу 7 лет крайний север Уренгой...немчура в мороз просто отстой...у нас санта катируется....это так для умников

Продажа Hyundai Santa Fe 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе