Эксплуатация и первая проблема.

Эксплуатация и первая проблема.

Hyundai Santa Fe 2019

, Барнаул
Темы: Фотографии

Поездка сразу 800 км.

Расход 9.1 по бк и чекам совпал!

Машина жесткая в меру. Пассажиры сказали что сиденья твердые- возможно новое или привычка:)

Управляемость на трассе на высоте, свет после регулировки фар отличный!

Шумка МИНУС!

двигателя более чем хватает для уверенных обгонов,до 160 км ускоряется отлично.

зы. При движении малым ходом по неровности небольшие стуки в задней подвеске-вердикт сервиса ЗАМЕНА ЗАДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ ПО ГАРАНТИИ.

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в России

Вадим
Сургут
А расход по трассе или смешанный?

Трасса. 100 км грунтовки со скоростью 50-90 и хороший асфальт 700 км
Брак. Причем сразу с выезда с салона. Эксплуатация непричем
Kostyara
Блин, корейцы запарили на шумке экономить! (

Автор,попросите дилера осмотреть всю подвеску.Это их обязанность.
Анатолий
Корейцы в своём репертуаре )))
Ничего не меняется !
Фэрид Хайретдинов
Автор,попросите дилера осмотреть всю подвеску.Это их обязанность.
Да если честно проблем с подвеской нет, и замена амортиков меня удивила поскольку сутки едва слышны на очень малых скоростях до 10 км по неровностям, я думаю дело даже не в них, а официалы пошли по простому пути.
Хотя мне сказали что 2 случая замены в России уже были-это третий.

Алексей
Евпатория
Премиальный кроссовер от Хёндэ и мало шумки положили. Да как так? Куда катится автомобилестроение?

14619506
вечер добрый а подскажи как диагностировали проблему,у меня такая же ерунда на малых скоростях по гребенки чуть слышно бум,бум но дилер нечего найти не может говорит вроде есть, но это подвеска так работает отпишись плиз когда поменяешь амортизаторы пропадет стук или нет,а то я не знаю добивать их или нет.

14619506
отпишись плиз помогла замена или нет ,а то у меня такая же ерунда чуть слышно на малых скоростях по гребенки бум,бум,не знаю стоит дилера добивать или нет ю

14619506
отпишись плиз помогла замена или нет ,а то у меня такая же ерунда чуть слышно на малых скоростях по гребенки бум,бум,не знаю стоит дилера добивать или нет .

Про расход топлива честно написано...полностью согласен! А то многие авторы такого пишут что написанные ими цифры только в их же мечтах!

Алексей
Ничего удивительного. У меня немецкая так называемая премиальная марка и шумка средняя. Не больше ни меньше. Не плохая, но и не на высоте. Средняя. За такое бабло!
14619506
Стоит. Чем раньше тем лучше. Ничего в машине не должно бросать и стучать. Финик у меня 106000 км по сей день все мягенько и нигде не стучит. Ничего никогда не делали. Жена ездиет аккуратно и все.

Дмитрий Сигизмундов
Я понял про шум все индивидуально. Я чувствителен к нему, мои пассажиры поделились 50/50 кому тихо кому хотелось бы тише

14619506
При диагностике не присутствовал, не знаю что и как. Скажу только- звук усиливается, думаю если не амортики то скоро найдем причину.

14619506
Примерно 12 марта придут амортики и будет результат.

14619506
Ок, спасибо за ответ .Поеду на 0 ТО пускай смотрят . 12 черкни пожалуйста как что пройдет.

Хотя мне сказали что 2 случая замены в России уже были-это третий.
Заменили-хуже не будет.Надо их напрягать по любому моменту.

Так то да, но все же! Ездил на Лексус LX шумка намного круче чем у меня, вот там тихо, меня впечатлило, но и машина дороже конечно! Но все же для немца из большой тройки шумка не на уровне...

amexxx
Полная шумоизоляция с арками стоит 50 тыр. ну или 60 с разборкой-проклейкой передней панели и шумкой моторного щита. Если уж сильно кого-то шумка не устраивает. И будет лучше чем в любом лексусе да и многих других премиум брендов. На фоне цены на авто в максимальных комплектациях, не так уж и много.
Согласен

14619506
День добрый подскажите амортизаторы поменяли?

14619506
День добрый, вчера был на сервисе, поменяли амортизаторы задние по гарантии все теперь тишина .

Добрый. Пока жду. Мне некогда да и сервис молчит

Добрый. Пока жду. Мне некогда да и сервис молчит
Удачи с заменой дай бог чтоб вам тоже помогло.Я теперь наслаждаюсь поездками .

Новый Уренгой
Опять шумка, опять слабые амортизаторы, не удивлюсь, если еще и задние пружины просядут со временем. Корея - все та же Корея!
Успеха в эксплуатации.