Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пробег 6000км.

Пробег 6000км.

Пробег 6000 км. Уже можно подвести какие то итоги. В целом авто вызывает положительные эмоции, недочеты которые выявились- тускнеет псевдохром , со временем думаю совсем облезет, дермантин на сиденьях уже начинает деформироваться , в защиту суппортов за жестянку набиваются мелкие камушки начинают неприятно скрипеть.

Теперь о хорошем, т.к. это дизель заехал на замену масла, в масляном фильтре используется картридж в общем после 6000 км он чистый без стружки , это говорит об хорошей заводской обкатке двигателя, по ходовой ,АККП нареканий нет. Это моя первая новая машина у которой ВСЕ двери закрываются с первого раза ! Датчик дождя немного тупит по сравнению с Соренто, примерно работает как у Тоеты. Расход не поднимался больше 8л солярки. Моторное масло для этого дизеля нужно спецификации CF 4, турбо+сажевый фильтр.

Кстати когда брал машину на тест драйв не понравилась была задержка примерно 1сек при трогании с места и при резком нажатии на газ ,эта проблема решается чип тюнингом, но на моей машине этой проблемы нет ,произведено в июле 2019г, видимо на заводе решили эту проблему.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром