Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первый гололед

Наступили первые снежные дни , поставил на санту зимнюю резину континенталь контакт 2 на новые диски RR,+датчики давления шин. Что порадовало датчики сами сконектились с системой к дилерам прописывать ездить не надо, у товарища новый лексус рх так ему каждое колесо пришлось прописывать у дилера . Поведение машины на льду прогнозируемое, абс работает лучше чем на соренто срабатывает когда нужно , колеса конти по шуму почти не слышно после хаккапелита 7 уши отдыхают гула нет, диски поставил с 37 вылетом немного шире штатных на 1,5 см вроде как машина устойчивей в повороты входит. По сухому асфальту машину разгонял до 210 км /ч но это не предел думаю 240 потянет , на соренто 160 уже была сильная раскачка ,рав 4 180 предел, в общем могу сказать над подвеской санты хорошо поработали.Центр тяжести ниже чем у соренто и рав 4 .Расход дизеля 8л на 100 км

Теперь о минусах дизельный двигатель долго прогревается , лобовое стекло без обогрева ,на трассе снег налипает на дворники , у соренто есть обогрев зоны дворников здорово помогает, а лучше обогрев лобового стекла как у фордов и тоет. Светодиодные лампы не обогревают фару,снег липнет и не тает на ходу, нужно выходить чистить фары от снега, омыватель фар здесь просто необходим.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром