Беда

Hyundai Santa Fe 2019

Добрый день! Собственно история в следующем месяц назад потекла крыша не иначе! Из мест крепления солнцезащитной шторки покапала вода обратился к ОД сказали это конденсат но история повторилась течь и уже вылезли такие неприятные косяки! Плюс влага под ковриками грубо говоря Авто все сырое! Диллер говорит что это все из за конденсата! Типа вода, лёд на ковриках, снег на крыше и моя машина превратилась в аквариум это пиздец товарищи нет слов! На предыдущих Авто такого небыло так же резиновые коврики снег на крыше уличное хранение! Значит этот автомобиль не предусмотрен для зимней эксплуатации? Я в ахуе 🤦‍♂️даже не знаю что делать?! Эти гандоны говорят надо просушить Авто в тёплом гараже😂 упираются рогом вскрывать потолок! У меня подозрения что там галимое железо которое тупо накаляется кстати кто шумил скиньте фото крыши разобранной! Не должно же так быть?! Я все понимаю ну что садиться в Авто в тапочках?! Я искренне расстроен😔подскажите мож у кого была подобная проблема?