ТО и зимние расходы

Hyundai Santa Fe 2019

, Екатеринбург
Темы: Шины и Диски

ВО первых!!!

Вот сколько бы отзывов не читал, ну везде поле для брани между любителями той или иной марки, страны производителя итд.

Ребятя, может я конечно что то не понимаю, но это же машина. Ну зачем так биться за японцев, корейцев, немцев итд.

Как будто вы владельцы заводов производителей и защищаете свои интересы.

Психология каждого покупателя разная... Каждый выбирает основываясь на своих потребностях. Сейчас умных и читающих стало очень много и это не может не радовать. И в любом случае информация фильтруется под себя... Кому то один плюс машины за счастье, другому это и нафиг не нужно..

Но так ръяно топить за определенную страну.... я не знаю... Вот за хоккейную команду например да, я понимаю..

Тем более не за Российского производителя вы же здесь впрягаетесь. Тут бы я еще понял - патриотизм... Но впрягаться то не за что :)))

Так что можно более не трудиться... Мне такие комментарии ни холода ни жары не доставляют... Если Вам хочется высказываться за свое мнение, я не против. ТОлько пожалуйста, не оскорбляйте никогда и никого!!!

Так вот про машину дополнение:

К зиме особо машину не готовил.

Стоит в паркинге, сигналка с автозапуском есть.

Были куплены 4 покрышки. И на этот раз не шипы, хотя неизменно, 10 лет только на них.

Куплен комплект Continental Conti Viking. В родном размере на R19.

Пока доволен, как тот слон... Вообще нет нареканий к покрышкам.

Поставил их на точно такие же диски, как и лето. СТандарт для данной комплектации.

Уж очень нравится дизайн.

Проштудировав интернет на предмет наличия реплики на данный автомобиль, такого дизайна диски не нашел. В основном, все диски на прошлый Санта фе. Цены от 10тр до 14 тр за диск

Обратился к ОД за информацией о цене. Ответ 50тр за ОДИН!!!!! диск. Ни хрена себе, сказал я себе!!!

И вот, как говорится ничего не бывает просто так...

Нашел в МОскве человека, который имеет свой магазин ЗЧ из Кореи... СРазу сомнения.

Зашел, посмотрел. Все диски с маркировкой, в коробках от произодителя. Цена18тр за диск.

В итоге купил. тк ОД торчит мне за свои косяки, то шиномонтаж у них бесплатно... Долго они консилиум проводили у новых колес, но вердикт один. Диски родные.

В итоге, зима на уж очень понравившихся мне дисках

Фото не вижу смысла ставить, тк все одинаковое

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в Москве

11312064
А я вот не понимаю, топить за хоккейную-футбольную и тд. команду или какого-то спортсмена - ещё больший бред, потому что человек не имеет к этому абсолютно никакого отношения.
Поддерживю мировую.Удачи на зимних направлениях.

Евгений
Белгород
Главное из всего этого - это иметь свое мнение, а дальше пусть что угодно говорят. Любую покупку человек делает исходя из своих убеждений и взглядов, а что думаю остальные - это их проблемы. Кто то же выбирает Весту вместо Рио и Соляриса, а у кого то рука не поднимается отдать почти мульт за наш атопром.

Вжик
11312064
не понимание тобой чего-либо не означает бредовость этого.

Вжик
11312064
я вот высшую математику не понимаю, но это не значит что вм это бредятина

Сообщений: 2063
Здравствуйте. Можете телефончик дать или ссылку на магазин. Устал искать диски на соренто прайм 19.

Добрый день. Скажите пожалуйста, как вам машина зимой, как заводится в мороз и тепло ли в салоне. Спасибо.