Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2019

Хендай Санта Фе 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2020
Пробег: 250 км
Друзья, для тех кто присматривает себе такой автомобиль хочу подсветить несколько моментов, которые не нашел в других отзывах. В начале коротко из плюсов:
просторный салон, неплохие сиденья, приятные доп. опции в виде помощи в парковке, камеры при перестроении, проекции;
теперь о минусах:
1. серьезные вибрации на корпусе от дизеля, вплоть до подголовников задних кресел, ощущения как у зубного. Машины для тест драйва, похоже, отбирают специально потише. Возможно кому-то повезет, но нам досталась та еще тарахтелка, сравнение с немцами просто некорректно, ощущение езды на тракторе. Поставили в сервис, разводят руками, говорят все хорошо, что ожидаемо от наших автосалонов;
2. Кривая программная прошивка, при подключении carplay пропадает звук радио, музыка, приходится шаманить и перезапускать.
Вообщем, кто не хочет вибрировать в салоне стоя в пробках советую посмотреть либо бензин, либо присмотреть иную марку.

2.8
13242062, Ростов-на-Дону
13266871, Нижний Новгород
amexxx, Красноярск
drom_ru_autoregistered, Екатеринбург
Александр, Барнаул
8024307, Красноярск
Владимир, Владивосток

Вам нужно к профессионалам обратиться
А что помешало бензиновый брать? И вибрации бы не было 😎
sanek485
Понравилось выражение- корейцы это такие китайцы которые думают что они японцы))))
Вадим
Сургут
На счёт вибрации полностью согласен, прокатил меня как то коллега с работы. Не знаю как спереди наверно этого не заметно, но сзади стоял ужасный гул неприятный для ушей при разгоне и вибрации, как будто в реактивном самолёте.
Ну скажем вибрация как на бмв 2.0 д, причем только в диапазон 750 об. Гул присутствует, тк слабая шумка. И то тк сейчас на шипах. На лете более менее. CarPlay работает нормально, но я им не пользуюсь. За свои деньги вполне.
Вибрация уходит после больших пробегов(обкатки)
Так что жди =)
Анатолий
Оценка машины 4,8. Ну двигатель не понравился и ходовые качества после того как купил и поездил. Но зачем покупать авто за такие деньги когда не нравится внешний(7) вид и салон(6).

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в России