Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение отзыва.

Hyundai Santa Fe 2019

Владивосток
6

Немного хотел остановиться на экстерьере авто. Это дело вкуса, конечно, но авто я брал для себя и смотрю на него я, и делать мне это очень нравится. Во всяком случае, времена, когда мне хотелось большой и чёрный "жып" прошли. То ли старею, то ли взрослеют... Пока не понятно)

Что ещё могу отнести к недостаткам, так это брэнд авто. Все привыкли, что Hyundai это дёшево и плохо, поэтому, когда знакомые, узнав, что я купил, морщатся, это улыбает... Вот когда я говорил, Lexus, то все восхищались, не вникая, что это просто переднеприводный и ничем не выдающийся NX... Но меня это тоже особо не парит)

Подводя итог, хочу сказать, что машиной я очень доволен, за 7000км в ней ничего не сломалось и не отвалилось. Расход, комфорт, ездовые качества радуют. А, учитывая ту цену, за которую я её купил, конкурентов я не вижу. Купил бы я её, имея в два раза больше денег на покупку авто, не знаю. Скорее всего нет, захотелось бы чего-нибудь более престижного, что ли. Но за те деньги, что за неё просят, это отличный авто.

Про надёжность рано что-то говорить, время покажет. У меня достаточно много знакомых, которые ездили и ездят на корейских дизелях, но никаких страшилок я от них не слышал. Все довольны. В любом случае, гарантия есть, а по её завершению, я планирую поменять авто на новый. Но это пока только планы, а что будет дальше, вообще никому не известно, тем более, учитывая нашу новую реальность. Всем здоровья и добра! Спасибо, что дочитали.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2019 в Москве

Комментарии

Сергій Потолков
Спасибо, было интересно читать.
5
 
Ответить
Baha Daha
Классная тачка
2
 
Ответить
Игорь Igor
Спасибо за отзыв и сравнения. У меня тоже санта в комплектации B&B. Пробег 8000, купили 10.2019. Пока всё нравится!!!
4
 
Ответить
Вадим
Сургут
Биение тормозных дисков ещё не началось?
 
5
Ответить
Николай
Тюмень
Здравствуйте уважаемые читатели. Да, я прочитал отзыв без пропусков. Приобрел такой же авто в июле 2020(2019 г.в.) . Выбрал этот авто потому, что дизель. Нравится динамика . Чего не хватает? Комфорта , после дискавери 4. Правильно автор отметил, что на ямках подвеска передаёт всё на 5ю точку. А всё остальное поддерживаю автора, хороший автомобиль. Проехал уже 4800. На трассе мизерное биение тормозов было иногда, в городском режиме не проявляется. Автору спасибо за отзыв. Да, и если бы был достаток более, то снова взял бы дискаря .
1
 
Ответить
Сергей
Москва
Супер! Спасибо за уделённое время!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром