Новый двс

Hyundai Santa Fe 2001

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Добрый день, вечер, ночь. Давно не выкладывал ничего, а накопилось очень много.... В июне поехал в отпуск на море на дроме есть отчёт. И возвращаясь обратно у меня порвался ремень балансиров. Решил не заморачиваться с ремонтом тем более машина была за 2000 км от дома. А поставить контрактный мотор. Мотор поставил вернулся в город вписал мотор в ПТС, попутно заменил, бензонасос, датчик коленвала и регулятор давления топлива. Новый мотор прошёл уже 6000 км. Расход масла за это время составил около полутора литра. Долго думал оставить машину или дальше ездить. Но в подсознании теперь сидит мысль что вдруг опять ремень порвётся ((( решил выставить на продажу.

Продажа Hyundai Santa Fe 2001 в России

Макс
Ремешки балансиров тут надо почаще менять

Макс
Ремешки балансиров тут надо почаще менять
Макс я знаю. Там ремень прошёл около 35 000. Думал с моря вернусь и поменяю. Не успел. Хотя сами ремни вообще живые ни каких трещин ничего не было на них. Сегодня заказал комплект Gates ролики, ремни и помпу ещё. Уже не знаю на сколько чаще их менять.