Коррозия, новый сантафе!

Коррозия, новый сантафе!

Hyundai Santa Fe 2018

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый день! Сегодня обнаружил ещё одно место коррозии и сделал педыдудущую фотографию более читабельной.

Продажа Hyundai Santa Fe 2018 в Москве

Дмитрий Коронов
Хентай и Киа никогда не были нормальными машинами. Это буджетное дешевле авто.что вы от него хотите.берите фольца или шкоду,Ауди,немца.!!! Там и шумка есть качество на порядок выше.был спортаж у меня,так АКПП,раздатку и привод правый кое как поменяли по гарантии,пробег 80 т.км.сказали что все приезжают на этом пробеге.Все поменяли .продал спортажа и купил Ауди А4,затем Q5,потом новую Октавию а7,затем нового тигуана, и от корейцев нос ворочу.как была консервная банка тонкая,так и осталась!!!
Думаю над этим вопросом.

На Лексус РХ 350 в период гарантии из-за таких же точек ржавчины перекрашивали у дилера крышку багажника. В тот же период у Ауди Q7 в нескольких местах отлетела краска на двери, размером с 10-и рублевую монету. Машины почти новые, без ДТП. Ну вот как они красят?

Дилеры с удовольствием перекрасят! Но ведь её потом не продать. Кто поверит что не битая?
Евгений
Белгород
В 1000ный раз можно сказать, что корейцы стоят на цыпочках, но никак не дотягивают до брендов с детства нам знакомых. Ну а с такими косяками это просто боль. Я уже 2 раза стоял на пороге выбора и склонялся к корейцам, но каждый раз ЭГО брало верх и как подтверждение - не напрасно.
Фото "до" и фото "после" , плюс документы от дилера и в электронную историю автомобиля вносится данная история. Тем более мы первые владельцы и машина полностью дилерская.

Сообщений: 2054
Дмитрий Коронов
Ну не скажите. Скорее это проблема данного экземпляра.
Сколько было корейцев у меня и моих знакомых, нет такой проблемы.
У меня соренто сейчас, до этого рио была 3 года и 50 тыщ откатали. Как новая. У друзей то спортик, то рио, то тот же хюндай.
Единственное товарищ взял в Корее новый Киа Соул в 2012 году, так он сейчас весь ржавый. Говорит что корейцы для внутреннего рынка не заморачиваются с покраской.

albert23
Дмитрий Коронов
Могу также сказать про немцев, было несколько BMW , WV . Так я до сих пор с ужасом и холодным потом прошибает когда слышу звуки -дилинь- дилинь при включении зажигания. У корейцев ничего подобного нет.