Ржавеет эта дрянь!

Ржавеет эта дрянь!

Всем доброго дня! Доблестные дилеры Краснодара Юг-Авто провели независимую экспертизу месяц назад, официального ответа пока не дают (видимо им нужно дождаться окончания гарантии). Независимый эксперт подтвердил наличие коррозии! Фото с его прибора я прилагаю. Всем спасибо)

Вот она коррозия!!!

Продажа Hyundai Santa Fe 2018 в России

Согласен с вами!
Японца бы взял,не было бы проблем.Повелся на бижутерию.
Брехня, был аутлендер, на нем сколы ржавели быстрее чем я их замечал. Под краской грунтовки не было, наверное. Все сколы ржавые.
Макс
Щас камри морда в пленке, боковые двери слева имеют 38 сколов от камушков встречных авто. Такая вот краска на водной основе, сранные экологи. Дилер отморозился, типа механические повреждения. Так что мифы про качественных япов забывайте потихоньку.
Макс
Брехня-это то,что у тебя был аутлендер,а если и был,то мохнатых годов либо после дтп.Вот такая тебе правда.
Японца бы взял,не было бы проблем.Повелся на бижутерию.
Японца какого по классу с САНТОЙ ? Корейцы не бижутерия. Когда смотришь на табуретку Раф в новом кузове понимаешь, что есть поклонники этой марки, которые и через 3 - 5 лет купят эту машину миллиона за 4. Ну а 200 наверное уже 8 - 9 будет стоить
А по сколам. У меня Санте 10 лет, сколов минимум. Другое качество. Хотя и пробег 215

Санта не дрянь. Это новые технологии наверное. Поездил года три - поменяй. Производителю - радость

Кузов самая дорогая запчасть.Не хочу ездить на ржавой машине.
Кузов самая дорогая запчасть.Не хочу ездить на ржавой машине.
А какой это класс у твоей САНТЫ,что японцы не имеют? Бижутерия и есть бижутерия.Не все золото,что блестит.
Первые корейцы были хорошего качества!А сейчас хлам одноразовый.
Менять каждые три года это в Европе можно но не унас с нашими зарплатами!
Первые корейцы были хорошего качества!А сейчас хлам одноразовый.
В этой ситуации даже и не поспоришь
Макс
смешно, аут 2013г. брал новым и это есть истина))
Старый Оскол
Покупал новым Сузуки SX 4. За 7 лет владения на углах дверей пескоструем сняло в краску и покрылось ржой. Правда без вздутия и не прогрессировала на не поврежденные участки. Кроме того сильно кородировало под днищем в районе домкратных петель. Продал с пробегом 120к.Сейчас владею Соренто Прайм. Пробег 20к. Пятнами покрылся молдинг на дверях. Сильных сколов и ржавчины пока нет. Недавно менял салонный фильтр, а там под бардаком такая вот фигня!

Голый метал. А другие есть проблемы?

Старый Оскол
Ну вот молдинг хромированый на дверях. Появились после зимы. Уехал на работу, неуспев разобраться с ними. Больше пока не заметил. Правда много внимания не уделял, полагая, что у новой машин проблем не должно. Видимо ошибался! Приеду осмотрю внимательно!

LIS1916
Первые корейцы были хорошего качества!А сейчас хлам одноразовый.
Ну тогда сейчас всё хлам, только есть дорогой и дешёвый