Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Hyundai Santa Fe 2011

, Уфа
Пробег: 172 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Добрый день, Уважаемые читатели!

Как и обещал ранее произвел замену пыльников приводов , очередной раз подобрал качественный аналог . кат № прикладываю, по стоимости обошлись не дорого , не считая работ. Особо писать и нечего , авто в бодром состоянии , и полностью оправдывает вложения.

Подведу итог, т.к. это последний мой отзыв по данному авто:

При покупке данного автомобиля обязательно проводите комплексную диагностику состояния всех узлов и агрегатов, покупаете на площадке автосалона приводите знающего человека который осмотрит техническую составляющую , не стесняйтесь и не бойтесь , будьте настойчивы , обязательно проверять авто полностью не зависимо от того, у кого берете. Никогда не испытывайте иллюзий , что автомобиль с пробегом будет эксплуатироваться без вложений, хочешь быть уверен в автомобиле , нужно смотреть за его состоянием , вкладывая определенные денежные средства со своего кармана . Так получилось, что мне не удалось эксплуатировать этот авто порядка двух лет, т.к. поступило предложение от которого я не смог отказаться. Авто был продан в течении одного дня , знакомому. Естественно о диагностике при продаже и речи не было, т.к. у меня были все чеки , и человек видел тех. состояние . Желаю ему беспроблемной эксплуатации.

Также, Желаю каждому из Вас здоровья , добра , счастья, больших зарплат. Теперь отзыв будет совершенно о другом автомобиле , который буду также вести и дополнять, купил тоже дизель в макс. комплектации со всеми возможными пакетами.

Всем спасибо!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2011 в России

Комментарии

   
Сообщений: 992
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром