Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2002

Хендай Санта Фе 2002 — отзыв владельца

, Симферополь
3.9
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 115 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток, хотел дополнить свой отзыв о моем уже год как проданном Хундайчике Сантике . Спустя год можно спокойно и без эмоций описать что машина честно отслужила три года, и  Вы не поверите, но за это время только замена масла и заправка солярой и все, но как то утром проверяя в очередной раз масло заметил что уровень очень мал,а также нет антифриза. Долив масла и антифриз начал пристальней и чаще за ней присматривать, короче начался масложор дымление причем резко а не постепенно, сразу скажу что мой пробег за три года составил 40000 км.Капиталка обошлась около 130000 это вместе с турбиной , но уверенности в машине больше не было, так как масложер не ушел окончательно и антифриз понемногу тоже.Короче было принято решение продать, я понял одно что этот дизель первого поколения я имею ввиду двигатель чуток не продуман и не доработан, а 2.2 уже совсем другой и мощьней и экономичней и мозги не делает. Скажу честно за машиной до сих пор скучаю.Когда поставил на продажу продал на третий день первому кто приехал о машине рассказал всю правду как есть покупателя ни чего не смутило и он покупкой остался доволен, я кстати ему недавно звонил он за год на ней проше 40000 км и снова была капиталка движка, но продавать он не собирается Я покупал за 350 продал за 400 с учетом ремонта по деньгам я в пролете,но машинкой очень был доволен, скажу честно еслиб не поломки и неполадки не когда не продал бы, да кстати забис сказать последней каплей в решениии о продаже был лопнувший расширительный бачек , он пластиковый но замены нет только оригинал из Кореи и цена 3500 руб.Не знаю будет ли этот рассказ, как продолжение моего первого отзыва, но хотелось просто рассказать может быть кому то будет полезно моя история с чего началось и чем закончилось, но я за этот год сменил три машины и до сих пор скучаю за Хундаем. Всем спасибо!!!!!!!!!!