Дополнения к отзыву о Хендай Санта Фе 19 года

Hyundai Santa Fe 2019

Тема:

После того, как купил машину, решил ее отправить на общее техническое обслуживание в клубном сервисе. Поменяли масло, выполнили работы по профилактике полного привода (для меня было сюрпризом, что это надо), провели общее диагностирование. Вердикт - купил нормальный, ухоженный авто.

Накатав км, когда пришло время 3-го ТО решил позвонить официалам и уточнить стоимость, ведь машина на расширенной гарантии, и ох...ел от услышанных сумм! За ТО 3 с меня хотели содрать 40 тыс. деревянных. В итоге взвесив все за и против - официалы были посланы на х...ер и ушел я в обслугу в клубный сервис, где цены на ТО оказались в 4 раза меньше....

Вот и пришел финал истории. Сразу скажу, что машиной был доволен. Большая, по мне ехала неплохо, цены на з/ч приемлемые, цены на страховку большие.

Машину не продал, не разбил, не подарил, а просто ее угнали какие-то сволочи.

Из защиты стояла только штатная.

Совет всем владельцам - максимально защищайте свой автомобиль + не скупитесь на КАСКО

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе