Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Третий день обкатки - полёт нормальный!

Hyundai Santa Fe 2012

, Иркутск
Пробег: 150 км
Темы: Эксплуатация

Господи, спасибо тому, кто модернизирует и улучшают автомобильки! Всего третий день рулю, но уже вижу разные удачные изменения! На руле изменилось расположение кнопок управления - на мой взгляд, более удобно! В громкость теперь не нужно "прицеливаться", она стала колёсиком, который, не глядя, можно легко достать пальцем и крутануть вверх-вниз, при этом не меняя положения руки на руле. Мелочь, а приятно! так-же и справа на руле - более комфортно расположились кнопки "авто-пилота"! И ещё в максимальной комплектации появилось много-много-много всяких дополнений: обогрев руля, обогрев задних кресел, помощь при парковке, торможение перед препятствием, удерживание автомобиля в границах разметки, камеры вкруг (панорамное видео), ..... а ещё сколько всего того, что я ещё не потрогала!!! Мама дорогая! Буду теперь долго-долго обучаться всему новому!

По ходовой части пока всё круто! Мягче, действительно мягче подвеска, ведёт себя тихо, на кочках не пробивает (на прошлой Санте всегда пробивала на вылет, и механики сказали, что ничего исправить нельзя - у всех так, такие амортизаторы, типа). Пока не пробовала особо газовать - обкатка всё-же, но скорость набирает уверенно. Идёт круто, в повороты "цепляется", не гуляет.

И расход!!! Ребята! Расход на обкатке двигателя 9 -10 литров - это просто волшебно! После первой "обжоры" я просто счастлива!

Позже расскажу дальше, и фотки сделаю!!!

Всем удачи на дорогах! И дай, Бог, здоровья Вашим родным и близким!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром