Моя любоффь - она верная! Но.

Hyundai Santa Fe 2012

, Иркутск
Темы: Путешествие

Хочу рассказать об опыте путешествий на этом достойном автомобиле!!!

Это комфортно, очень комфортно! Ехать!!! Рулить!!!

Но отдохнуть и перекусить, попить чай в пути - очень неудобно ;))

Ничего не продумано для этих целей. Поверхности невозможно использовать для того, чтобы разместить на них закуски. Хотелось бы, чтобы где-нибудь что-нибудь откидывалось или выдвигалось, и ррррраз - дополнительная ровная поверхность для перекуса! Столик!

Не всегда же есть возможность или желание выходить из машины и пиликать в придорожное заведение, а попить чай-кофе хочется здесь и сейчас! и вот тогда мучение :((

Второй момент - устал и хочется прилечь на пару часиков вздремнуть! Снова очень проблематично! Кресла сделаны для комфортного СИДЕНИЯ!!! Лежать комфортно не получится от слова СОВСЕМ. Боковые части кресла выпирают очень сильно и в лежачем положении ни повернуться, ни пошевелиться не дают. Сразу представляю малышей в детских креслах - им в них так-же неудобно, бедненьким :((

В общем, проехать на данной машине 400-600 км ещё можно, и даже очень легко и комфортно, а мы ездим далеко - по 5-6 тысяч км! И нам не очень понравилось это.

Для этих целей нам всегда вспоминается наш любимый микроавтобус Тойота Хайс!!! Было круто ;))