Ну вот и все больше Я корейца некуплю !!!

Hyundai Santa Fe 2008

Темы: Продал!

Скинул свою машину перекупу из Подмосковья вобщем ждите на рынках нашего города Машина была на регистрации РБ !!! Перед продажей перемотал руль 15000 рублей и смотал пробег на 80000 км. Обычно мудаки-перекупы делают только последнее виде лите им денег жалко. У них даже в тупом мозгу не укладывается, что можно так сделать потому, что приезжали 4-ро перекупов и некто не усомнился в правильности пробега. Ну что я хочу сказать 2.2 литра для такого тяжёлого аппарата откровенно мало!!! Есть ли смысл в дизеле? Я думаю если не принципиально нет так как расход у машины по трассе 10 литров соляры и в топку борт компьютер он вас зло ная..вает!!! Что случилось после 150000 км накрылся второй аккумулятор, засрался клапан ЕГР и машина тупо стала на месте остановки около заправки пришлось тянуть на СТО 200 км. Выходили со строя всевозможные датчики но они тупо покупались на разборке, зачастую от старой модели, так как даже перепускной клапан турбины стоит в районе 350 уе да по запцацкам ценники конские, но этож не БМВ. Начала иногда подсвистывать турбина значит скоро её писец да и топливка на подходе. Я считаю хорошей альтернативой НОВАЯ Тойота Хайлендер. Взял себе сейчас Мерседес Е320 2009г небо и земля машина для человека, брал у товарища была машиной выходного дня и сейчас всецело склоняюсь к немцам.