Колхозим :)

Hyundai Santa Fe 2008

, Кемерово
Темы: Другое

Честно говоря, рассказывать по машине шибко нечего. Все работает! Никаких «сюрпризов» не выявляется. И славу богу, а то начитаешь здесь! Аж волосы на спине шевелиться начинают… Сравнивать с другими авто тоже не получиться, т.е. вот уже почти 4 года единоправно владею сим агрегатом… и 99% передвигаюсь только на нем.

Вот часто многие говорят- зачем тебе такой большой аппарат? А мне часто и его мало. Приходится прицеплять прицеп..

Ну так вот… в данном разделе пойдет разговор именно он нем…. ПРИЦЕП- Как много в этом слове…

Многие говорят- зачем тебе прицеп? Ответ просто- чтобы экономить время. Ведь время, это единственный невосстанавливаемый ресурс. Где же связь между временем и прицепом? Ответ и тут просто: каждый мужчина должен построить дом, родить сына и посадить дерево.

Прицеп конечно же нужен для строительства! Хотя есть более дорогое решение - купить тойоту тундру!

Тойота Тундра конечно же смотрится более брутальной, чем МТВ (это сокращение от МасТурбоВоза) с прицепом. Но и ценник у нее соответственный. Еще добавьте сюда расходы на горючку, обслуживание и транспортный налог и получиться «Песец». Я пока на Песец не согласен. Да и нафига в одного ездить на такой большой машине и всегда возить с собой прицеп :)))

В целом я машиной полностью доволен и пока даже в мыслях нет ее менять…

На комбинированных фотографиях я попытался визуально показать, сколько можно перевести на данном МТВ и при необходимости нестандартно использовать багажное отделение.