Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Будни эксплуатации

Приветствую всех моих читателей. Продолжаю публикацию. НУ вот прошли 5 лет беспроблемной эксплуатации… и началось !!! :))

Как-то заехал я на подкачку колес. Не люблю я это делать самостоятельно, т.к. по временным затратам эту работу дешевле купить. Да и еще не факт, что у меня на насосе точный манометр, хоть насос Беркут 17. Или я так мерю. Ну так вот. Подкачивая резину, работник сказал, что задние колодки уже стерлись, а вот передок еще походил. С одной стороны логично, т.к. я уже пробежал 103 тысячи. Колодки то уже переходили однозначно. А с другой стороны нелогично, т.к. передние колодки обычно снашиваются быстрее, чем задние. При этом колодки не скрипели. Ну и ладно. Менять так менять. Заказал колодки в инете. Можно было и купить в магазине, но привычка сильная штука. Разброс цен удивил. От 300 рублей, до 2500руб. Оригинал стоит 1500 руб. Купил за среднюю цену, т.е. за 700 рублей.

Помня что менять колодки на импортной машине- одно удовольствие, решил таки заняться этим делом сам. Как и ожидалось-колодки поменял за 30 минут. Все откручивается и прикручивается без каких либо проблем. Осмотр снятых колодок показал, что меняю как никогда вовремя. Хотя еще пару тысяч на родных колодках можно было прокататься еще.

По колодкам можно еще сделать простой вывод кто как водит свое авто. Думаю не каждый может похвастаться, что у него колодки ходят по 100 тыс. км…

Более от последнего поста ничего не менял. Скоро ТО 105. …

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром