Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Hyundai Santa Fe 2006

Hyundai Santa Fe 2006

, Хабаровск
Тема:

Блин, вчера вечером несколько часов писал, а ни фига не сохранилось. Всем наука на будущее – писать сначала в текстовом редакторе, а потом уже переносить в отзыв.

Так, на чем остановились? Ага покупка. Та еще история. В целях безопасности положил деньги на карту. Еще как чувствовал, когда спрашивал мадемуазель сидящую за столом в банке ВТБ24: «А смогу ли я снять деньги с карты в другом городе через кассу, а то ведь лимит 100 тыр. в сутки?», Ну конечно отвечает она, ноу проблем. Конечно ноу проблем, если жить в городе 8 дней и каждый день снимать по сотке....

, пробег 71 000 км   

Спасибо всем за участие в решении проблемы ремонта Винсторма. Как я уже говорил - проблема была выяснена - накрылся сам насос. На Экзисте - такой в сборе стоит 20 тыс. На Эмексе - 13 тыс. Но как оказалось в подавляющем большинстве автомомбилей, неважно какой страны сборки, используются всего несколько видов насосов (имею ввиду саму помпу). Таким образом проблема была решена путем подбора аналогичной помпы на рынке. Стоимость ремонта - 2 тыс. руб. Машина завелась, всё работает, кореш - счастлив!

Я на днях сгонял на моря во Владик и Находку....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Санта Фе с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром