Зимняя эксплуатация

Hyundai Santa Fe 2006

Вот и вторая зима подходит к концу. Распробовал я этот АВТОМОБИЛЬ! . Очень нравиться ездить по свеже-выпавшему снегу. Просто давишь педаль в пол и рулишь... Всё остальное ОН делает САМ!!!

Про масло Kixx-- не густеет, заводится (крутит хорошо при-28C° ,ниже ---прогрев), только ДВС работает" по-громче" от этого масла. Как потеплеет поменяю на тоже самое (чёт не понял я его до конца).

В зимней электронике:

1) это конечно ESP - куда рулишь - туда и едет!!!

2) Кнопка обогрева лобового стекла не отключается на парковке, и при прогреве очень быстро оттаивает стекло!!! Хорошо работает ТЭН. Но черевато трещиной через весь лобовик.!

3) Задний дворник после включения делает 5 взмахов и переходит в интервальный режим!

4) Привык к подвеске и в эту зиму ни разу нигде не застрял!!!

По-теплу (если финансы позволят) займусь ходовочкой. Работы , цены , фото постораюсь выложить и описать...

Всем удачи на дорогах!!!

Да ещё... Есть отрицательный момент. При ниже -15C° расход бенза

ещё увеличивается...

Промежуточный итог...;

Читая отзывы и сравнивая внешние и внутренние данные, а так же затраты на эксплуатацию одно-классных автомобилей, данный экземпляр (чисто лично моё мнение) считаю ДОСТОЙНЕЙШИМ !!! представителем УНИВЕРСАЛА ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ С ПОВЫШЕННОЙ ВМЕСТИМОСТЬЮ. А так же ко всему выше сказанному ;- ОН мне просто нравится!!!

Пока!!!