Недостатки

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард

Всем привет! Опишу недостатки выявленные в процессе эксплуатации на данном этапе. Первое, в салоне, при езде слышен слабый стук от металлических ручек открывания дверей. Второе, слабая на износоустойчивость обивка салона, боковая потдержка водительского сиденья сморщилась и слегка окрасилась в синеватый цвет, при этом не считаю себя неряхой. На сильном морозе после -35, на кожу лучше вообще не садиться, так как там есть вставки из кожзама, когда я садился был слышен подозрительный треск, есть вероятность, что будет разрыв, всегда прогреваю салон и сиденья. Третье на морозе -35 -38"С после прогрева двигателя, идет небольшая вибрация в коробке автомате, в режиме D, приходится в течении нескольких минут дать коробке поработать в холостую, как в режиме D, так в режиме R. Четвертое, автомобиль не едет больше 160 км в час, не знаю почему, много факторов может быть- дорожное полотно, а может быть бензин плохой залил или ограничитель стоит, но 160 это край для него. Четвертое, слабая шумо-изоляция. Пока это все, но скажу сразу, многие из этих недостатков нельзя назвать таковыми, так как температурный режим при котором эксплуатируется мой автомобиль не предусмотрен заводом изготовителем.

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

Как-то не очень за такие деньги-то, да?

Салехард
Как-то не очень за такие деньги-то, да?
Какие деньги? Если Вы про 2 с лишним миллиона, которые я отдал за машину, мое мнение цена соответствует качеству. За эти деньги, на сегодня, на рынке новых автомобилей ничего не купишь. Я доволен, мне эта машина очень нравится, дешевая в обслуживании и экономичная на расход. Можно было купить доплатив около 500 тыс инфинити QX 70 если не ошибаюсь, по акции. Но расход у нее будет другим и стоимость обслуживание тоже. Мне нужен экономичный автомобиль на каждый день, не зависимо от погодных условий, каким он и является.
На сильном морозе нужно обязательно прогревать АКПП. Я прогревают даже при минус 5.

Подогрев сидений на вашем авто есть?

Фэрид Хайретдинов
Прогрев лишним не будет)))

Фэрид Хайретдинов
Подогрев сидений на вашем авто есть?
Да есть все и подогрев и вентиляция сидений если жарко. Комплектация Hi-Tech без пакета Advens. Подогрев сидений отлично справляется со своей задачей, а вот с вентиляцией слабо, по крайней мере показалось так, будет лето посмотрим...

Андрей
Хотелось бы тебя попросить не езди больше 100 км/ч , ты же на дороге не один . Если тебе нас рать на свою жизнь и своих близких то это не значит что другие участники движения к своей жизни относятся так же. Помни ангел хранитель летает со скоростью 90.

Андрей
Спасибо за совет.