Эксплуатация

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард

Всем доброго времени суток! Сегодня на улице -35' C, я как обычно без малейшего зазрения совети завел авто и поехал по делам. Скажу сразу завелась с первого раза, проблем нет, причина, почему раньше не заводилась, для меня ясна, мало отработала вебасто. От сегодняшней эксплуатации авто остались только положительные эмоции, машина идет мягко, скорость набирает быстро, в машине очень жарко даже на самом малом положении печки, не поверите приходится ездить в футболке. Выявил для себя несколько моментов: хлипкий пластмассовый лючок крышки бензобака, на морозе требует особо бережного отношения, не очень хорошо прогревается зона покоя дворников, и слабая все таки шумоизоляция, долго я к ней прислушывался и вот как потребитель сделал такой вывод, после скорости 120 км. в час в машине стоит гул, резина при этом стоит с минимальным колличеством шипов, Нокиа нордман 7 , 18 размера. Еще напрягает немного качество звука от хваленой фирмы Инфинити, я не меломан конечно, не придирчив, но здесь промолчать не могу , нет чистоты звучания, мало басов, придется менять ее, скорее всего. Пока все на этом.

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

Туймазы
«без малейшего зазрения совети» - какой же вы бессовестный. Наверное , еще беспартийный )))
Владимир
Салехард
Многие машины в такую погоду стоят, особенно новые, берегут, снег смахнут, а машина стоит, я купил свой автомобиль для его эксплуатации на 100% и погодные условия не являются препятствием, для себя решил до -40"C буду пользоваться,так как заявлено в паспорте, а дальше как совесть подскажит.)))