Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард
Пробег: 10 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем доброго времени суток! Сегодня на улице -35' C, я как обычно без малейшего зазрения совети завел авто и поехал по делам. Скажу сразу завелась с первого раза, проблем нет, причина, почему раньше не заводилась, для меня ясна, мало отработала вебасто. От сегодняшней эксплуатации авто остались только положительные эмоции, машина идет мягко, скорость набирает быстро, в машине очень жарко даже на самом малом положении печки, не поверите приходится ездить в футболке. Выявил для себя несколько моментов: хлипкий пластмассовый лючок крышки бензобака, на морозе требует особо бережного отношения, не очень хорошо прогревается зона покоя дворников, и слабая все таки шумоизоляция, долго я к ней прислушывался и вот как потребитель сделал такой вывод, после скорости 120 км. в час в машине стоит гул, резина при этом стоит с минимальным колличеством шипов, Нокиа нордман 7 , 18 размера. Еще напрягает немного качество звука от хваленой фирмы Инфинити, я не меломан конечно, не придирчив, но здесь промолчать не могу , нет чистоты звучания, мало басов, придется менять ее, скорее всего. Пока все на этом.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

Комментарии

11096748
Туймазы
«без малейшего зазрения совети» - какой же вы бессовестный. Наверное , еще беспартийный )))
1
1
Ответить
Владимир
автор
Салехард
11096748
«без малейшего зазрения совети» - какой же вы бессовестный. Наверное , еще беспартийный )))
Многие машины в такую погоду стоят, особенно новые, берегут, снег смахнут, а машина стоит, я купил свой автомобиль для его эксплуатации на 100% и погодные условия не являются препятствием, для себя решил до -40"C буду пользоваться,так как заявлено в паспорте, а дальше как совесть подскажит.)))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром