Эксплуатация

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард

Всем привет!!! На улице три недели ежедневно давят морозы до -38C, эксплуатирую авто по полной программе, при этом очень доволен, мое мнение не поменялось. Помимо морозов выпал снег сантиметров 25 гребет не взирая ни на что, при этом я все таки умудрился засадить один разок и то как я считаю по своей вине, посадил ее на "пузо", пришлось часок покопать, выгреб снег и выехал сразу. В машине ничего не скрипит и не брякает, что тоже радует. Разобрался с качеством звучания музыки, наврал в предыдущем дополнении, признаю, что качество среднее, а не плохое как я писал ранее. Заводится авто четко, с первого раза, мои доводы подтвердились, что после отработки вебасто нужно немного времени для того, что бы двигатель взял на себя тепло и только потом заводить, но это когда -40, до -28 завожу через 15 минут, при этом вебасто продолжает работать вместе с заведеным двигателем. Впереди отпуск, планирую ехать в Киргизию, на Иссык-Куль,- около 4000 км в одну сторону, как поведет себя машина в столь продолжительной поездке не знаю, потом напишу.