Эксплуатация.

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард

Всем привет! Прошу прощения, что долго не дополнял свой отзыв. В общем с машинкой все отлично, все работает как надо, нареканий нет. Я доволен покупкой, хотя прошло уже полтора года с момента покупки. Расход топлива не изменился 10-12 литров, масло не берет, все функции работают как нужно, ошибок нет, скрипов, дребезжаний тоже не появилось, весной перешел на 92 бензин, разницы не заметил, но из практики не рекомендую долго ездить на 92, желательно заливать 95, особенно зимой, так как она у нас суровая и об экономии не может быть и речи. По кузову никаких царапин и вмятин, не смотря на то что несколько раз ездил на расстояния до 5000 км по трассе, был момент, прилетел камешек в лобовое стекло, но ничего страшного не произошло, образовался скол со спичечную головку, но трещина не пошла. Масло меняю каждые 7000 км к официалам не разу не обращался, всё делаю в гараже у дяди Васи, все отметки имеются))). Самое главное не оставлять авто без присмотра когда занимаешся обслуживанием. На 28000 заскрипели колодки, подумал что под замену, купил новые, но не пригодились, при осмотре выяснилось, что толщина колодок еще большая и менять их рано, продули колодки от песка, езжу дальше. Удивила цена замены колодок 1000 рублей, цена колодок 2000. По итогам хочу сказать машинка прикольная и стоит своих денег, по мне- оптимальное сочетание цены и качества!

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

Robinson
Йошкар-Ола
Зимой как раз можно и 92, так как у него испаряемость выше. А летом - 95, так как у него детонационная стойкость лучше.
Robinson
На 95 зимой авто лучше заводится, эксплуатирую машину в любой мороз.

А я колодки за 800 менял в гараже.
Фэрид Хайретдинов
А я колодки за 800 менял в гараже.
При желании можно это самому бесплатно сделать, дел на копейку.

Владимир
При желании можно это самому бесплатно сделать, дел на копейку.
При наличии гаража.

Фэрид Хайретдинов