Эксплуатация.

Hyundai Santa Fe 2017

, Салехард
Темы: Фотографии

Всем привет. Дополняю свой отзыв на позитиве, потому что ежедневно езжу и радуюсь, от владения этим автомобилем, который определённо дарит мне позитивные эмоции. Несмотря на жёсткие условия эксплуатации и суровый климат, все узлы и агрегаты работают в нормальном режиме, с автомобилем проблем нет. Пользуясь случаем, хочу выразить слова благодарности дяде Васи, который заменяет мне автодиллеров и помогает своевременно обслуживать автомобиль. Масло меняю через 7-10 тысяч км, в зависимости от времени холостого хода. Расход топлива 10-12 л. на сотку, лью 92 бензин. В декабре аккумулятор идёт на замену, так как не вытягивает пятикиловатную вебасто, считаю, что за три года экслуатации он отработал свой ресурс на 100%. По кузову всё отлично, есть один-два скола, которые были локализованы от ржавчины и покрыты лаком. В ноябре будет три года владения этим автомобилем, но меня до сих пор не покидают положительные эмоции. Кстати, Санта Фе в новом кузове не вызывает такого позитива, мне очень хотелось бы рассматривать его в качестве своего нового автомобиля в будущем, но внешне она мне не нравится, и с этим я ничего не могу поделать.

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

Добрый день! Подскажите пожалуйста на данном автомобиле после ресталинга производитель устранил проблемы с клином двигателя и полным приводом? До ресталинга на данном аппарате слизывало шлицы и движок клинило.

Салехард
Здравствуйте. У меня таких проблем нет. Могу сказать, что по приводу производитель точно сделал какие-то улучшения, по двигателю не готов ответить, у меня информации нет. Масло меняю через 8-10 тыс, езжу как обычно, полет нормальный.)))

Спасибо!

Салехард
Спасибо!
На передний правый привод был поставлен дополнительный сальник, это из моего опыта было выявлено...