Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ходовая

Hyundai Santa Fe 2003

, Зеленоград
Пробег: 220 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

И кончилась зима, побежали капели, на дачу потянулись подснежники. Встал вопрос о резине на лето. Так как по городу я ездить не планировал, как и по полному бездорожью, решил купить АТшную. Выбрал одну из самых недорогих Cooper Discoverer AT3. Правда как показала практика в грязи эта резина всё равно бесполезна, моментально замыливается, а боковых зацепов нет. Но по гравийке и просёлку очень приятно стало ездить, мягко и быстро.

Решил посмотреть ходовую, в целом ничего не беспокоило, но один аммо подтикал ещё при покупке. Диагностика в клубном сервисе выявила смерть 2 аммо, одного спереди и одного сзади и на подходе правый ступичный подшипник. Не долго думая махнул все амо и пружины на оригинал, заменил подшипник и перебрал ручник. Все обошлось где то 25 тыр. Теперь за подвеску спокоен, пропало "козление", при торможении и старте морда не задирается и не "кивает". Повыше конечно стала, других изменений не чувствую. Для полного счастья осталось перекрасить заднюю дверь, цветёт гадина у дворника и можно думать о продаже машины. Уже хочется что то новенького и более пафосного ;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром