Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2017

Хендай Санта Фе 2017 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2017
Пробег: 13 км
Люди можете меня поздравить. Сбылась, как говорил Остап Бендер мечта идиота. Я купил Новый Санта Фе в дизельном варианте. В настоящее время он стоит в салоне, на него устанавливают всякие приятности. Взял максималку по комплектации, но без доп пакета. Не люблю стеклянные крыши хоть вы меня убейте. Но зато набрал кучу приятных и нужных допов. Думаю моё повествование ещё впереди. Выбор был долгим, была замучена чуть не до смерти куча менеджеров, но итог того стоил. И если уж совсем честно, плевать что он обошелся мне в 2 лимона и ещё четыреста косарей. Я доволен и супруга уже в нетерпении когда же наконец то можно будет сесть за руль. О прошлых своих машинах не говорю, вряд ли стоит оглядываться в прошлое. Но зато теперь в душе наступило умиротворение. У меня замечательная машина, в замечательном цвете и отличной комплектации. В ней есть всё чего я хочу и чего нет ни у одного конкурента в таком ценовом диапазоне. Ура товарищи.

Deliman
Воронеж
Поздравляю!

Салехард
Поздравляю.

Alex Gradys
Поздравляю с преобретением коллега! Надеюсь, что после всех нюансов, оформлений напишите отзыв о машине разширенный.
Один вопрос: Сборка Корея или Калининград?

Салехард
Alex Gradys
Один вопрос: Сборка Корея или Калининград?
Корейской сборки уже давно нет.

Владимир
Корейской сборки уже давно нет.
Не совсем так. У товарища 15 года Санта, сборка корейская еще, и в ПТС так написано, а у меня 17 года - Калининград крупно-узловая сборка. Но, я почему такой вопрос задал автору, потому что есть инфа, что те машины, которые на Россию идут, частично в Корее собирают, частично в России. А с 18 года уже полностью в Россию перенесут сборку Санта Фе и Генезиса.

ты блин поездий для начвала на этом гавне, потом пиши

Продажа Hyundai Santa Fe 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе
Запчасти на кузов SUV в Калининграде