Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Год эксплуатации

Год эксплуатации

Hyundai Santa Fe 2012

, Краснодар
Пробег: 23 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

И вот наступила символическая дата - один год эксплуатации автомобиля. Как раз в наши теплые края пришла зима... И не просто зима - катаклизм, который обозначился ледяным дождем с последующим обледенением всего что под него попало. Ломало деревья, рвало электрические провода, дорога превратилась в каток и двигаясь по трассе можно было наблюдать такую картину - то тут то там по обочине лежали автомобили в основном отечественного производства. Но скорее всего, это не машины были виновниками этих происшествий, а их нерадивые хозяева, как правило не успевшие поменять летнюю резину на зимнюю.

Наконец-то, довелось испытать Санту в экстремальных погодных условиях. Прочувствовал, как работает ESP - система стабилизации при заносах, работу полного привода на гололеде и в го...не со снегом в перемешку. Все отлично, к тому же хорошая зимняя резина вселяет уверенность при движении по снежной шуге, когда идешь на обгон, как правило машину начинает носить по дороге, но не в моем случае... И по бездорожью, а так же на гололеде особенно со старта. В техническом плане ни каких нареканий на авто нет. В общем все нормально. Да, еще заплатил страховку Каско на второй год эксплуатации - 43 т.р.

Всем удачи на дорогах!..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром