Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2012

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный-кожа
Привет всем поклонникам Санты!                                                                                                                                                  Отзыв мой чисто женский,поэтому не судите строго. До Санты , был Кия Спортейдж, прошли на нем 50000 км,не было ни одного нарекания. Расстаться не смогли,отдали родственникам. С осени начали присматривать себе новое авто. Понравился ЛЕКСУС-РХ 270. Смутила цена и то что передний привод только. Мазда 5, муж 186 не уместился практически,тесная, маленькая . Раф-(всегда в наличииесть) ,но тоже маленький,да и все знакомые кто взял, жаловались ,что жесткий  и мне еще, может кажется, но уж слишком их много стало, куда не глянь. Смотрели Хайлендер, понравилось все , но налог 41000 в год, не очень охото отдавать. Случайно на сайте увидела новый САНТА ФЕ, приглянулся, поехали в салон,  чтоб посмотреть в живую ,ииии..... просто влюбились.    Ценник ,конечно смутил, но к корейцам относимся с доверием, поэтому решились на покупку. Но это оказалось не просто. В Уфе в ТрансТехСервисе в наличие их не было, только на заказ, т.к я хотела комплектацию ДИНАМИК и только в белом цвете. С нас просили предоплату 100.000руб. Я человек не доверчивый , считаю заплатишь и будешь ждать у моря погоды. Категорически отказалась, стала обзванивать другие салоны, в соседних городах и в Перми пожалуйста, в наличии, то что надо.                                                                                                                                                                                                               Цена 1505, скидки не сделали ни копейки, подарков тоже ни каких (обьяснив большой востребованностью машины и то что новая модель) ,но и навязывать ничего не стали, сами в салоне поставили сигналку, защиту и коврики.Ладно, зато обслужили быстро, красиво вручили.  Это был январь 2013 и вот мы владельцы этого красавчика. Он просто СЕКСИ.                 Проехали 5000км, пока очень довольны. Салон -простор везде, посадка, что водителя, что пассажира очень удобная, садишься и утопаешь в комфорте,сзади  сиденья двигаются в сторону багажника, поэтому с ростом 190 ноги не надо подбирать. Багажник просто огромный, запаска полноценное колесо,и самый большой плюс это то, что все можно спрятать под полкой, куча всяких отсеков.  Фары, отдельная песня, красотища, там и бровки ,и ходовые огни, ставь на авто и все сделает сам,и включит и выключит и когда темнеет сам переключит огни. А как мы кушает? В городе 13-14, на трассе 9-10. Считаем это нормальным для обкатки(Бензин -92) Мощи мне хватает, я не гонщик . Шумка тоже хорошая, с улицы практически не слышно. Муж просто визжит от удовольствия вождения, как катер говорит просто плывет по трассе.                                Есть минус, но мы об этом знали, РУЛЬ-начал облазить,хотя говорят по гарантии меняют. Посмотрим , что будет дальше!

днепропетровск
за Санту только 5 ! зачетный машин ! сам о дизельной мечтаю....
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
УФА
Фотография!
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2012

На пяти тысячах пробега облазит руль???? Еще ни на одном Санте, новом, такого не слыхал!
Отзыв надо по-подробнее и фотографий выложите в дополнениях к отзыву.
Удачи в эксплуатации!..

У меня уже через 4 месяца после покупки полез руль (по гарантии поменяли, но доставка составила 2 месяца). Возможно яркое солнце Крыма способствовало этому.
А вообще для Хюндай это их неизлечимая болячка и носит уже просто массовый характер.

днепропетровск
saker:
у меня тоже Хюндай ( Айикс - 35 ) , машине год и 7 месяцев. ничего не облазит. правда , я с грязными руками за руль не сажусь.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

УФА
Прошли первое ТО-пробег 13500 км. Записались за 3 дня,приехали в назначенное время. Машину забрали,помыли кузов ,двигатель. Личное присутствие только приветствуется ,находился рядом. Проверили фары,поменяли масло (льют shell) ,фильтра (воздушный,салонный ),посмотрели ходовку,даже давление в шинах проверили. Показали проблему с рулем,оформили акт,ждать 2 мес (замена). Проблем не возникло ни каких. Отдали 6.400.т.р Могу оценить обслуживание только на 5. Впечатления от машины не изменились,не разочаровала.Расход после ТО резко сократился. На трассе 8 стали заливать 95(заметили расход на нем меньше, заправляемся только на БАШКИРНЕФТЕПРОДУКТЕ, как только угораздит на Лукойл заехать машина не хочет ехать и расход резко на 2л возрастает) Городской -11 . При раскладывание задних сидений,можно вытянуться в полный рост ,мои мужики 186, втроем вполне свободно можно лечь. А насчет руля- с грязными руками за руль не садимся,я это контролирую,а у АХ-35 совершенно другое качество руля. Я думаю свой косяк они приняли во внимание,поэтому и без проблем меняют.

Spytnik Zero
Вам надо эту информацию вставить в раздел "дополнения к отзыву"! И тогда ваш отзыв переместится на первое место среди остальных отзывов и будут читатели... Совет бесплатный)))
Не думаю, что 95-й вас спас в этом отношении, я вот заливаю 92 (только настоящий) и гораздо выгоднее получается и на динамике авто только в положительную сторону. Просто вы попадали на лукойле на некачественное топливо.
Удачи в эксплуатации.

Продажа Hyundai Santa Fe 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе