Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2004

, Нижний Тагил
3.4
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Здрасьте! Пишу вам свой отзыв про Хендай. Честно говоря, никогда не думал покупать этой марки. Из-за названия и прочих "корейских" предрассудков. Но на руках было 450 тыс. А хотелось очень сильно купить джип с кожей, автоматом, хорошим мотором, не старый. 3мес. поиска в интернете привел меня к одной марке. Куча размышлений, собирания информации. Автомобиль оказался очень удачным. Внешний вид, конечно, не "фонтан". Но за 450 тыс. Лексус РХ, Прадо и прочее 2004 года не купить. Вообще аналогов у данного автомобиля нет. Покупал я свой автомобиль в Челябинске. Вообще мне "везет" на покупку автомобилей. Хоть я сам работаю автомеханником, но когда покупаю себе машины, глаза забываю дома: увидел, понравилась, купил. Пригнал в тагил и началось:наружная граната,предлогали только приводом,это несерьезно 12т.р.Снял гранату все замерил и воаля (LYNX)наружная граната 3т.р.Сальник привода,зад поперечные штанги верхние внимание разный конус.С-блоки зад.продольных рычагов,зад. подшипники,ну и прочие мелочи.Из серьезного гредет замена цепочки распредвала,зад.амо.Ну еще просится зад.наруж.граната люфт большой.Предыдущий владелец (ГАВНО) хреново следил за машиной.А вобще машина супер, мягкая, динамичная,высокая,тихая.Есть с чем сравнивать,так-как походу своей деятельности,делаю только иномарки, за многие годы, на чем ток не ездил.В личном владении были:Конечно первая 09.,тойото спринтер,мазда капела,тойота карина е,форд мондео 2,форд мондео 3,ауди а6,субару форестер,ланцер х.Лифтанул не давно перед 20.Зад35.Стало по интереснее пробираться по нашим дорогам.А вобще, иной раз думаеш, когда едеш по нашим городским дорогам, нудак вот оно бездорожье, нафиг в лес ездить.Фото выложу позже.

Нижний Тагил
Про дороги верно подметил, я для них себе газель взял, стало жалко ниссанчик.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

03RUS
Порой в лесу дороги лучше.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Магнитогорск
Насчет ремонта. Здесь работает закон сохранения энергии. Либо берёшь новую машину - сразу платишь большие деньги и ездишь без проблем. Или старую дёшево- но платишь постепенно по мере езды.
Предыдущий: Ниссан Х-Трейл 2,5 СVТ..... Владею : Хундай Санта Фе - 3 ... 2.2 CRDi АКП

Продажа Hyundai Santa Fe 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе