Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внедорожные качества

Hyundai Santa Fe 2011

, Новосибирск-Осака
Пробег: 65 000 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски
1

Решил протестировать автомобиль на предмет проходимости. Вначале проверил проходимость при диагональном вывешивании и прохождение колей. Сложностей не возникло. Клиренс 20 см позволил спокойно преодолевать местность.

НО,,, При преодолении небольшого участка грязи заметил, что Санта Фе начинает пробуксовывать и сразу подключается задний привод с определенным шумом. Это не совсем хорошо. Про преодолении аналогичного участка на Тойота-Харриер такого не было, т.к. там постоянный полный привод и управление более уверенное. За все годы эксплуатации ни разу не застревал и не садил автомобиль на днище.

Но особенно не понравилась резина на Санта Фе. При преодолении небольшого участка мокрой глины сразу потерялось управление. При вращении рулем, автомобиль продолжал двигаться прямо, на протектор налипла грязь и сцепления не было. Т.е. Это не внедорожный автомобиль с такой резиной. При первом дожде за пределы асфальта не соваться!!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2011 в России

Комментарии

Воронеж
Данная машина хороша - но стоит понимать что она не внедорожник а всего лишь кроссовер, и вьезжать на ней в грязи особенно с такой можно сказать лысой резиной - даже и не нужно было пытаться...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром