Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2013

Хендай Санта Фе 2013 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 1995 куб.см, 235 л.с.
Добрый день форумчане. Расскажу о своей Санте купил через Дром в Сибе. До нее рассматривал вариант Мазду сх5 в максималке с 7 пакетом и BMW X1 в базовой комплектации с 8 ступенчатым автоматом. Предпочел все таки Санту кореянку ни каких офицалов за такие деньги предпоследняя комплектация у офицалов ценик под 2 лимона, свой же взял чуть меньше 1,5 лимона. Ну об авто динамика - самолет на трассе со 120 км/ч - спокойно на обгонах до 175 км/ч разгоняется и еще просит поддать коксу, шумоизоляция на высоте, из минусов за счет своей базы на дельфинках дазе не значительных раскачивает. По проходимости специально при перегоне заехал в деревушку после дождя в районе Голышманова не помню названия. Съезжаю с трассы и вот оно бездорожье и грязь. Отключил трекшен контроль и включил 4вд лок и моя Санта просто уверено как МТЗ преодалела грязь и не ровности, спокойно в грязи под пол колеса развернулся и начал выезжать на трассу. Жалко камеры под рукой не было так бы фото и видео бы выложил. Пока все, фото и отзывы буду добавлять по мере эксплуатации авто.

днепропетровск
фото надо , тем более такой красивой машины .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

МаратXXL86 :
Двигатель: дизель, 1995 куб.см, 235
А разве таки комплектации есть???
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Магнитогорск
Краткость - сестра таланта.
Предыдущий: Ниссан Х-Трейл 2,5 СVТ..... Владею : Хундай Санта Фе - 3 ... 2.2 CRDi АКП

Spytnik Zero
Комплектация такая есть 2,0Т Sport, турбо-дизель, идет на США, к нам не поставляется... Только лошадей в этом движке, если не ошибаюсь 187. (235-???).

Может это мечта? Про машину и преодоление бездорожья, как МТЗ????
Нету такого, Рюхается в грязь, буксует на месте. Резина не тракторная.

БорисМ:
Краткость - сестра таланта.
Краткость - сестра оргазма.))) Отзыв ни о чём
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.

Ельня
Себе хочу Хендай Санта Фе в максималке с Кореи, с 2-х литровым дизелем. Когда будешь добавлять отзыв, подробно опиши работу двигателя : как заводится, как звучит на холодную, после прогрева, как работает на нашей саляре и какую лучше лить. У тебя Евро-5?

Продажа Hyundai Santa Fe 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе