Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелочь, а неприятно.

Hyundai Santa Fe 2013

, Москва
Пробег: 8 400 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Вот хочу заметить маленькое неудобство, а именно зеркала покрываются капельками дождя, т.е ездел тут я на днях в дождь, и заметил что боковые стёкла остаются практически сухими, а зеркала покрываются жирными каплями росы. Как такое возможно ))

Не, ну конечно возможно, физику еще никто не отменял, но я про то что они не высыхают на ходу, я так пониманию потоки воздуха (турбулентности) не обеспечивают сушку, как это например было на Элантре, если зеркало намокло, то воздухом высушивает.

Что касается боковых стёкл, то я по началу думал, что у меня стёкла водоотталкивающие, как на KIA Optima, посмотрел внимательно комплектацию, нет ничего, вот льёт сильный дождь, мои передние стёкла сухие, а зеркало мокрое. Не удодобно то, что например когда едешь в тёмное время суток, и сзади будет ехать машина, и когда в зеркала светит её свет, вам очень трудно оценить дистанцию, а порой можно вообще не заметить машину при маневрировании (перестроении), списать это на свет фонарного столба. Слаба богу нехороших ситуаций пока не было, но поняв этот не дуг, можно быть теперь внимательней.

Если кто то спросит, может стёкла чем то намазаны, скажу нет, ничем не намазаны. Вы просто заметьте сами, кстати если машина стоит, то вода стекает, и на нём мало остаётся капелек дождя. Просто когда у меня были предыдущие 8 машин, такого я не замечал, даже на Hyundai Elantra V.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром