Эксплуатация

Hyundai Santa Fe 2013

, Воронеж

Всем доброго дня!

Прошёл первый взрослый тест-драйв авто😂

Путешествие Воронеж-Ейск. 745 км по М-4 и не только.

Расход топлива. Засекал в обратную сторону. Из Ейска выехал в 21:00, в Воронеже был в 6:30. В машине двое взрослых и двое детей. 2 сумки. На крыше багажник Атлант Airtek 505 с полезной нагрузкой. Примерно машина загружена 200 кг. Скорость движения - 108 км/ч на круиз-контроле на М-4 и не только. Ехал через Азов. Способ измерения - заправка до крышки бензобака. В итоге на пробеге в 745 км заправлено 51,93 литра. Роснефть. Результат очень поразил. Даже с учётом бокса на крыше цифра шикарная.

Продажа Hyundai Santa Fe 2013 в Москве

TherushingRussian
Какая цифра в итоге? Я за интернет плачу чтоб ещё и считать твой расход самому?!?
Воронеж
Artem K
Видимо,Вас вежливости не учили... следовательно, небольшие умственные занятия для повышения уровня интеллекта Вам явно не помешают🤬
алексей
Владимир
Нормальный расход. 108 км/ч конечно рискованно. Спидометр может грешить и камеры на дорогах. У меня на Санта Фе взрослый тест драйв был по маршруту Чита - Славянск на Кубани и обратно. 7 000 км в один конец:) На обратном пути по чекам и пройденному пути получилось 7.8 л на 100 км. Это с учётом Уральских гор, Кузбасса, Байкальского и Чикойского хребта. Двое взрослых, подросток и собака, ну и мамины варенья ))) А про 108 км/ч, проезжал Самарскую область просто утыканную камерами видео фиксации, на спидометре было максимум 105, один фиг пришли штрафы)))) По форумам по лазил, пишут что обманывают камеры, точнее их настраивают так или потом фото редактируют. Тысячи отпускников проезжают, представьте какой доход в бюджет государства. Попалась фотка, к сожалению не нашёл её сейчас, трактор Т-150 с телегой по трассе если не изменяет память что-то около 130 км/ч хреначил))). Фермер подал в суд на пересмотр, так до безумного дошло, привёз заключение технической экспертизы, о том что трактор не может по физическим и техническим параметрам разогнаться до такой скорости. Так вот суд встал на сторону юриста из конторы которая ведёт фиксацию нарушения скоростного режима и согласился с его предположением, что фермер попросту свапнул свой маленький Кировец и гонял нарушая скоростной режим))) Вот так к нам в карман и лезут почти не заметно)))
Белгород
М4 и не только. А где только происходило?

Воронеж
М4 и не только. А где только происходило?
От Ростова через Азов до Ейска. Даже не знаю, что за номер дороги. Но примерно 25-30 км там убиты в хлам👎