ДТП.

Hyundai Santa Fe 2014

, Красноярск
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Коллеги, салют.

Второе ДТП за полгода..

30.01.2016 поехал за семьей и решил, почти по пути, заехать купить копченой рыбы под Красноярском на форелевом хозяйстве..

Ехать надо было через Енисей по мосту глубокого обхода Красноярска и конечно в это самое время в этом месте, впрочем как всегда, была очень сильно ограничена видимость, плотный туман.

На самом мосту фура разложилась и перекрыла полностью движение

соответственно собралась пробка на трассе, и я уже остановившись, через 3 секунды получил удар КАМАЗом в правую часть кормы..

Ниже счет, сервис отнимет от стоимости запчастей -20%.

Имея 10% скидку в emex.ru оказалось дешевле купить все в сервисе.

Доступный Сервис входит в группу Медведь-Холдинг, туда же входят два дилерских центра Hyundai.

В самом Медведе меня уверили, что Доступный Сервис авторизован, тоже оборудование что и оф. дилера, только цена на нормочас и запчасти ниже и с гарантией на авто все будет Ок, кроме гарантии на ЛКП замененных деталей, но это и понятно.

Буду обсуждать какие работы будут проводить и что будут покупать, т.к., к примеру, 4 болта можно повторно использовать, как мне кажется.

Хочу оставить положительный отзыв о страховой компании "Югория"в Красноярске - достаточно оперативно рассмотрели, в добровольном порядке согласились выплатить УТС, а также от филиала в Красноярске выплачивают максимальный лимит по доплате на добровольных началах.

По сути дела, после ремонта, я остаюсь в плюсе и не плохом, с учетом приобретения оригинальных, новых запчастей.

Ну и до кучи "похвастаюсь" фото с ДТП Fordа.. По этой теме еще все впереди..

Ниже повреждения оппонента, Highlander оказался крепким..