Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Hyundai Santa Fe 2014

Hyundai Santa Fe 2014

, Красноярск
Тема:

Коллегам салют. С Наступившим всех.

Т.к. ничего не меняется в эксплуатации решил добавить своих фото и чуть поделится поведением авто в морозы.

Сразу скажу, что автономный отопитель это хорошо, но помимо него, с моими небольшими пробегами нужен гелевый аккумулятор - цена от 14000+ за 75 а*ч. В эту зиму без отопителя..

От предыдущего хозяина досталось литье на 18" с шипованной резиной Pirelli, с первого взгляда, да и со второго не понравилось и были мысли продать - поменять. Сейчас уже привык и даже стало нравиться, с небольшим вылетом смотрится даже интересно....

Всех приветствую.

Все в порядке. Машина едет, попу возит, зиму пережили хорошо. Правда самый мороз в феврале переждали в Паттайске.

Как и обещал расковырял топливный фильтр. Замена на пробеге чуть больше 25 тысяч. 18 тысяч пробега на топливе от Лукойла.

Сейчас заправляюсь на Газпроме, по своим личным убеждениям ушел пока с Сольвента, заодно и посмотрю состояние фильтра на 50-60 тыс. пробега.

Фильтр чистый, без какого-либо амна.

Родные щетки стали унылыми за два года, отказались полностью и с первого раза чистить стекло, пропуская значительные участки....

Коллеги, приветствую.

Два года назад я решил проигнорировать вопросы в комментах, почему же мне была продана годовалая машина с допами и резиной с дисками на сумму ~ 200к и по очень демократичной цене.

Думаю, что я созрел к "помидорам" или "яйцам" в свой адрес, а может не будете, а?)

Мне было стремно признаться по секрету всему свету, что машину я купил вообще не глядя, без проверок - сел, проехал 200 метров и по рукам. Только проверил, что не в аресте, да первого владельца по БКИ, о том, что нет кредитов, несмотря на то, что были все чеки и покупка машины точно покупалась за нал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе
Запчасти на кузов DM в Красноярске