Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2011

Хендай Санта Фе 2011 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 4155 л.с.
Название: Хрен его знает. Есть все. Кроме штатного ксенона.
Двигатель: Турбодизель 4 циллиндра
Взял автомобиль на замену Пассату СС. До этого был б6 в нищей комплектации с самым надежным движком 1.6 и ручной коробкой. Не нравилось как он ехал. Эх как я был глуп. Идеальное авто. Купил бы сейчас назад своего б6. Фото выложу. Его я обменял на СС Калужской сборки. Самый ненадежный движок CJYA вроде. И dsg мать ее)) Поездил 4 месяца из которых 2 ездил только и вложил 100 т.р. И решил скидывать его. Починил и скинул. Предыстория закончена. Купил санту в конце января 2014 года. Выбора машин в области не было ( Цены просто запредельные были. Еле нашел авто. Брал быстро 2 машины дизельные в области на тот момент продавались. Одна была просто хлам. Хотел именно Санту. Итог смотрел машину на крещение - 25 она не завелась. Долго мослали,  затем прикурили. Покатались и я решил что буду брать. 2007 год, дизель, полный привод, почти полная комплектация. В конце 2012 года машину пригнал для себя начальник рыболовной базы в Волгограде. Потом она в Саратов приехала и потом ко мне. Пробег был 110 тысяч. Состояние хорошее. Не бита. Сажевый вырезали, турбину отремонтировали, и так далее. В машину я ха год вложил много, отремонтировал все форсунки, заменил правый рычаг, наконечник, шаровую, сайлентблоки,  пару трубок, заглушил Егр и так далее. Конплекс работ выполнен на сумму около 150 т.р. Из за своих предпочтений чисто. Машина не вставала по дороге. В аварийный режим не входила и так далее. У меня всегда заводилась, не подводила в общем. Много проблем в интернете описано но пока меня авто устраивает... Пластик убогий, едет авто достойно, по не серьезному бездорожью едет нормально, расход солярки радует, запчасти по сравнению с немцами копеечные. Салон скрипит, сиденья задние клацают. Много косячков. Но 8 - ми летний автомобиль все равно радует меня. В салоне комфортно. Багажник большой. Сиденья складываются удобно, лежать можно в полный рост. Сиденья водителя имеет много электрорегулировок. Акустика хорошая.  Свет штатный стремный. Ксенон радует. В общем машина практичная. Но если вы хотите брать это авто то ваша зарплата должна быть > 30 т.р. На всякий пожарный. Вдруг случится что нибудь)))

Адвокат
Настоящий породистый кореец. Только 5
Адвокат
За кучу ксенона ещё 5. Ставь люстру ксеноновую на крышу

Россия
Неплохо, но 150 тысяч по-моему многовато...себе бы взял бензин. С новым годом!!!

внешне нравится санта
васек
не знаю.... товарищ взял, не нарадуется из одних рук, бензин, 189 коней..... тоже присматриваюсь но отзывы неоднозначные..... как попадет походу))))

Магнитогорск
Автор: "Но если вы хотите брать это авто то ваша зарплата должна быть > 30 т.р. На всякий пожарный. Вдруг случится что нибудь)))" Дык сейчас любое авто бери, в т.ч. ВАЗ зарплата должна быть большая, чтоб отремонтировать, особенно не дай бог авария. Все дорого.
васек: "тоже присматриваюсь но отзывы неоднозначные..... как попадет походу))))" Читаю отзывы про автомобили Фольксваген, БМВ, Мерс и пр. элитные авто, тоже пишут много отказов, отзывы неоднозначные, слишком они сложные и продвинутые что-ли, не выдерживают наших суровых будней. В теперешних условиях цена владения выходит на первый план (стоимость обслуги, запчасти, надежность). Лучшим предложением среди иномарок, если нет лишних денег, являются, думаю, корейцы.
Предыдущий: Ниссан Х-Трейл 2,5 СVТ..... Владею : Хундай Санта Фе - 3 ... 2.2 CRDi АКП

внешне хорош
Олег
Кострома
Всем привет, подскажите на каком пробеге начинает облезать ручка акпп, машина конец 2011, пробег 111 т., по сервисной вроде реальный, а по ручке акпп и сиденью водителя под 200 т.
Мотор 2,2 дизель и ещё на каком пробеге появляются складки на водительском сиденьи, салон ткань.
Ещё беспокоит что масло в акпп первый раз заменили на 100 т., а интервал замены масла в моторе 15 т., инфа почти достоверная, не большие ли интервалы?

Продажа Hyundai Santa Fe 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе