Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2018

Хендай Санта Фе 2018 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
2.6
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 400 км
Доброго дня. Отзыв будет кратким. Отличная машина. Рекомендую. Всё как в рекламе: сама паркуется, сама притормаживает, сама подруливает. Всё сделано на 5+.
Опубликован месяц назад

2.8
Hyundai Santa Fe, 2018
13266871, Нижний Новгород

Ёмко...
А машина-то интересная, хотелось бы подробностей.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018

Барабаново
Шикарен аппарат!
Сколь отдал за все сама то?
GERA7 на youtube

Ерсубайкино
Подробнее надо
Продам уши от мертвого осла.

Это какой цвет? Magnetic Forse ?

Да, и как подвеска? В обзорах пишут противоположные вещи.. У кого то комфортная, а у кого то любую неровность дороги чувствует..

Ждём продолжения.
Cosmos00
Ёмко...
А машина-то интересная, хотелось бы подробностей.
Дром сегодня написал
Leopard
Шикарен аппарат!
Сколь отдал за все сама то?
13242062
Это какой цвет? Magnetic Forse ?
Райн форест= дождливый лес

13242062
Посравнению с KIA SORENTO ШИКАРНАЯ. Но машина новая , поэтому будет видно через 5-7 тыс. км.
ПАЛАСИО
Подробнее надо
Нет времени здесь постоянньо торчать. Купите себе такую и напишите поподробнее

Райн форест= дождливый лес
Спасибо за ответ. На фото больше серо-черная какая то.. В Rian Forest хоть какая то зелень должна быть..

Игорь
Ходил смотрел, что-то не впечатлил авто,да ещё и бензиновой в топе нету, и 3.3 бензина нету ценник конский за такие деньги считаю Мазда СХ-9 покруче будет.

Это не отзыв. Поставил 1. Если нет времени тут торчать, не чего вообще писать такие "отзывы" ещё и другим грубить ("купите себе и пишите).
На крайний случай мог резюме в "пять копеек" написать.
Nick8
Нет времени так вообще не заходи сюда.Народ имеет право знать мнение об аппарате.Может кому даст свои 5 копеек для выбора.
Agress24
Про цена / качество пока рано говорить, потенциально корейцы шагают хорошо! Внешне, на мой взгляд, не слабее дизайн, чем на сх9, а так - время покажет!

Agress24
Сядьте в новую Мазда СХ-9,потом в новый Санта и всё поймёте,и катать ненадо будет.
Вчера тестили. Не понравилась как раз подвеска. Ужасно прошли на ней лежачего полицейского. Вроде ехали по-тихонечку, а громыхнула.... У меня Qashqai+2 c этой задачей справляется несопоставимо лучше. А мелкие неровности не чувствуются. А еще задние сидения неудобные. Выбирал между праймом и сантой. Вроде пишут, что почти одна и та же машина, но почему-то киа больше понравился, вчера сделал предзаказ.

Илья Шарлов
Тогда уж лучше Кодиак, но я бы взял Мазда СХ-9 ,что и вам советую.
Cпасибо за совет! Но мазда дороже будет. А Кодиак мне отсоветовали друзья-автомобилисты из-за коробки передач робот. Хотя сам я не силен в техническом плане, ориентируюсь чисто по ощущениям при вождении. На киа очень хорошую цену предложили на авто в ближайшей поставке и сделают максимальную скидку за трейд-ин, несмотря на то, что сдаю недорогую машину отца. По Санте еще добавлю, что бежевый салон смотрится очень богато. Крыша высоко над головой, у киа и кашкая значительно ниже.

Похоже на отзыв от менеджера салона. Влепил кол,это даже не 5 копеек. Автор,манерам научитесь.

Игорь
Тогда уж лучше Кодиак, но я бы взял Мазда СХ-9 ,что и вам советую.
Ну, я сидел и что там в Мазде?
Материалы такого же качества, как на Сантафе, стулья неудобные, у Сантафе лучше, да и интерьер у Сантафе выглядит и ощущается чуть дороже. У Сантафа есть пакет с проекцией, т.е. это мог быть единственный плюс Мазды, но и его не получилось.
Вы сами-то сидели в CX-9 и Сантафе? Понятно, же что нет..

Плюсом идут бензиновый турбосок и древнейший автомат из 19-го века на Мазде.

ЗЫ У меня немецкая машина и я не кореядрочер, но новый Сантаф реально лучше CX-9 по всем потреб качествам кроме плавности хода. Корейцы пока так и не научились делать подвеску уровня немцев, как впрочем и японцы.

Иван Иван
Ну, я сидел и что там в Мазде? Приборка и руль от Мазда 6 2004 года, вентиляции нет, камер кругового нет, адаптивного круиза нет и много чего еще нет. Материалы такого же качества, как на Сантафе, стулья...
Да, оно может и действительно так.
Только у Санты и СХ-9 разные классы из-за размера, а стоят они примерно одинаково. Вот видимо на эту величину и лучше отделка.

4_WD
Южно-Сахалинск
Поздравляю, но "краткость - сестра брата", а нужен талант, в смысле подробный отзыв.

serg
Обь
Нет времени здесь постоянньо торчать. Купите себе такую и напишите поподробнее
Купите и пишите!) Для понту видимо и фотки и "отзыв" если можно отзывом назвать...

Продажа Hyundai Santa Fe 2018