Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2018

Хендай Санта Фе 2018 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
2.6
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 400 км
Доброго дня. Отзыв будет кратким. Отличная машина. Рекомендую. Всё как в рекламе: сама паркуется, сама притормаживает, сама подруливает. Всё сделано на 5+.
Опубликован 3 месяца назад

Ёмко...
А машина-то интересная, хотелось бы подробностей.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018

Барабаново
Шикарен аппарат!
Сколь отдал за все сама то?
GERA7 на youtube

Ерсубайкино
Подробнее надо
Продам уши от мертвого осла.

Это какой цвет? Magnetic Forse ?

Да, и как подвеска? В обзорах пишут противоположные вещи.. У кого то комфортная, а у кого то любую неровность дороги чувствует..

Ждём продолжения.
Ёмко...
А машина-то интересная, хотелось бы подробностей.
Дром сегодня написал
Leopard
Шикарен аппарат!
Сколь отдал за все сама то?
13242062
Это какой цвет? Magnetic Forse ?
Райн форест= дождливый лес

13242062
Посравнению с KIA SORENTO ШИКАРНАЯ. Но машина новая , поэтому будет видно через 5-7 тыс. км.
ПАЛАСИО
Подробнее надо
Нет времени здесь постоянньо торчать. Купите себе такую и напишите поподробнее
Райн форест= дождливый лес
Спасибо за ответ. На фото больше серо-черная какая то.. В Rian Forest хоть какая то зелень должна быть..

Игорь
Ходил смотрел, что-то не впечатлил авто,да ещё и бензиновой в топе нету, и 3.3 бензина нету ценник конский за такие деньги считаю Мазда СХ-9 покруче будет.

Это не отзыв. Поставил 1. Если нет времени тут торчать, не чего вообще писать такие "отзывы" ещё и другим грубить ("купите себе и пишите).
На крайний случай мог резюме в "пять копеек" написать.
Nick8
Нет времени так вообще не заходи сюда.Народ имеет право знать мнение об аппарате.Может кому даст свои 5 копеек для выбора.
Agress24
Про цена / качество пока рано говорить, потенциально корейцы шагают хорошо! Внешне, на мой взгляд, не слабее дизайн, чем на сх9, а так - время покажет!
Agress24
Сядьте в новую Мазда СХ-9,потом в новый Санта и всё поймёте,и катать ненадо будет.
Вчера тестили. Не понравилась как раз подвеска. Ужасно прошли на ней лежачего полицейского. Вроде ехали по-тихонечку, а громыхнула.... У меня Qashqai+2 c этой задачей справляется несопоставимо лучше. А мелкие неровности не чувствуются. А еще задние сидения неудобные. Выбирал между праймом и сантой. Вроде пишут, что почти одна и та же машина, но почему-то киа больше понравился, вчера сделал предзаказ.
Илья Шарлов
Тогда уж лучше Кодиак, но я бы взял Мазда СХ-9 ,что и вам советую.
Cпасибо за совет! Но мазда дороже будет. А Кодиак мне отсоветовали друзья-автомобилисты из-за коробки передач робот. Хотя сам я не силен в техническом плане, ориентируюсь чисто по ощущениям при вождении. На киа очень хорошую цену предложили на авто в ближайшей поставке и сделают максимальную скидку за трейд-ин, несмотря на то, что сдаю недорогую машину отца. По Санте еще добавлю, что бежевый салон смотрится очень богато. Крыша высоко над головой, у киа и кашкая значительно ниже.

Похоже на отзыв от менеджера салона. Влепил кол,это даже не 5 копеек. Автор,манерам научитесь.

Игорь
Тогда уж лучше Кодиак, но я бы взял Мазда СХ-9 ,что и вам советую.
Ну, я сидел и что там в Мазде?
Материалы такого же качества, как на Сантафе, стулья неудобные, у Сантафе лучше, да и интерьер у Сантафе выглядит и ощущается чуть дороже. У Сантафа есть пакет с проекцией, т.е. это мог быть единственный плюс Мазды, но и его не получилось.
Вы сами-то сидели в CX-9 и Сантафе? Понятно, же что нет..

Плюсом идут бензиновый турбосок и древнейший автомат из 19-го века на Мазде.

ЗЫ У меня немецкая машина и я не кореядрочер, но новый Сантаф реально лучше CX-9 по всем потреб качествам кроме плавности хода. Корейцы пока так и не научились делать подвеску уровня немцев, как впрочем и японцы.

Иван Иван
Ну, я сидел и что там в Мазде? Приборка и руль от Мазда 6 2004 года, вентиляции нет, камер кругового нет, адаптивного круиза нет и много чего еще нет. Материалы такого же качества, как на Сантафе, стулья...
Да, оно может и действительно так.
Только у Санты и СХ-9 разные классы из-за размера, а стоят они примерно одинаково. Вот видимо на эту величину и лучше отделка.

4_WD
Южно-Сахалинск
Поздравляю, но "краткость - сестра брата", а нужен талант, в смысле подробный отзыв.

serg
Обь
Нет времени здесь постоянньо торчать. Купите себе такую и напишите поподробнее
Купите и пишите!) Для понту видимо и фотки и "отзыв" если можно отзывом назвать...

Геннадий
Моздок
лексус машина на все времена это действительно машина !
Иван Иван
Что Вам понятно? Непонятно... Я даже тестил новую Мазда СХ- 9 , а вот в Санте новой посидел и желание отпало тестит, думаю вам полезно будет протестить новую Мазду СХ-7 и вопросы у вас отпадут любитель немецкого авто, а на счёт автомата из 19 века, уж понадёжнее этих ДСг, поэтому и любят японскии авто, всё надёжно, а в наших Российских условиях это самое лучше надёжность.
Иван Иван
Кстати в новом году всё будем и вентиляция и камеры покругу и многое ещё....

Cosmos00
Да, оно может и действительно так.

Игорь
А причем тут сантафе и любитель немецких авто?

Машина безусловно хорошая однако ожидал от 4 го поколения более спортивного агрессивного дизайна. А получили второй киа соренто или highlander.Вообщем дедушкин авто. Машина теряет свою индивидуальность в потоке. Подождем может 5 Е поколение будет интересней. С электроникой как всегда на высоте. А вот функцию старт/стоп почему то убрали.

Интересно , чтобы Вы выбрали Японское авто или Корейское?
В данном случае я бы выбрал японское, поскольку СХ-9 машина другого класса (полноценный трехрядник), а ценник у них похожий.
Но глобально, мне в общем-то без разницы какое авто, главное, чтобы решало необходимые задачи.

Cosmos00
СХ -9 ну просто другого уровня авто . Люди видимо просто от низнания , что есть авто круче почти по одной цене, покупают корейские.

Игорь
2 л дизель для такой махины - очень плохо . Только честный атмосферник литра 3,5 вот тогда да , а так -то жизнь покажет, от СХ7 все плювались
Геннадий
лексус машина на все времена это действительно машина !
Ага за 3,7 взял РХ 300 2 т она в снег по щиколотку заезжает и всё на этом, когда подключается привод то уже поздно ,а если горка или мост обледенелый то пипец, так-же , как и Хундаям и Маздам сх9. Поездил на машинах 15 ти все новые из салона и только о двух могу сказать вау - это субару аутбек и Акура мдх, вот у кого реально и честные движки и честный привод, всё остальное от Лукавого. Кстати есть ролик на утубе про то как поп приехал на акуре в автосервис, так он там и сказал что акура это небесная колесница всё остальное от лукавого. Сорри !
Машины должны быть японские или немецкие

Игорь
У меня СХ-7 2,5 атмосферник, брал с новья никаких поломок отличный авто надёжно, это 2,3 турбо на СХ -7 был неудачный мотор.

Aleksey Nomerovskiy
Разве такая функция была?

Машины должны быть японские или немецкие
Чушь собачья. Времена меняются, как лидеры. Я немцев и японцев даже не рассматриваю, т.к. они старомодны и ценники дерут не понятно, за что. Все время катаюсь на корейцах (после ниссана) и никаких проблем. Очень качественные машины.
13571903
Жигулёвск
А мне Санта фэ понравился: места в салоне не мало. Правда сужу по тест драйву. Но купить рука не поднимается- какие-то сомнения. Думаем между форестером и Сантой. Нужна машина чтоб зимой проблем не было. Смотрели и Лексус rx, и бвм х3, и прадик: но не хочется миллион переплачивать. До этого ездили 5 лет на форике. Может кто посоветует

13571903
А какие зимой могут быть проблемы?
При выборе между Сантой и Форестером - скорее всего лучше Форестер.
Если нужен более просторный авто, то почему не смотрели Аутлендер, Соренто, Кодиак? Санта неоправданно дорог.

Михаил Зернов
А корейцы-то последние годы прям-таки бесплатно машины раздают... по-честному...

Cosmos00
Согласен ценник гнут , машинки на внешний вид и салон неплох, но мне нахватает какой-то харизмы и души в авто, какие-то они пустышки, три года катаю служебную хенде элантру, качество неплохое но по мне нет какого-то душевного контакта игрушка какая-то , думаю понимаете о чем я говорю, для себя никогда не куплю корейский авто.

Дмитрий
Игорь
mazda cx9 от 3 и полетели)

Гримашевич Вадим
Машина действительно получилась хорошая, НО: зачем к нам поставляют Санта Фе в таком исполнении задней и передней оптики, на которую из за сколов и моментального забрызгивания передних фар и задних повортов не ругается только самый равнодушный, тогда как в Корее они ездят совсем в другом исполнении?
Игорь
Исполнение незнаю друГое или нет, но хотябы омыватели фар поставели эти плоскии фары омывать.

Павел
Нижневартовск