Отзыв автовладельца Hyundai Santa Fe 2018

Хендай Санта Фе 2018 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2018
Пробег: 100 км
Сегодня "тестил" данный автомобиль у дилера в Нижнем Новгороде. Буду краток. Автомобиль отличный. Салон очень просторный, двигатель 2,4, вопреки ожиданиям, показался живым, едет достаточно динамично, передачи переключаются быстро и мягко. Подвеска сбитая, в меру жесткая, рулится на 5 баллов. По сравнению с прежним поколением прогресс очень заметен. Рассматриваю машину в начальной комплектации за 2млн. руб. Разница в цене значительная, но технических отличий практически нет, только оптика светодиодная, ну и электронные примочки.  Для семьи - отличный выбор в этом ценовом диапазоне.

13187315, Краснодар
, Владивосток
amexxx, Красноярск
14239621, Казань
Александр, Мончегорск
10568618, Москва
4378720, Челябинск

Я тоже тестил 2 раза, в обоих случаях эмоции брали верх. Сначала прислушивайся к автомобилю, присматписался, но постепенно восторг захватывал. Понравились сиденья, передние очень удобные (боковая, поясничная поддержка, электро регулировка и т. п.), ну это как на многих авто, а вот задние это ДА! Не диван, а сиденья, как передние + пусть механическая регулировка, но регулируется салазками вперед-назад и спинка откидывается примерно на 45 градусов. В дальних поездках это очень актуально будет.
Про то, что электронные примочки излишни с автором не согласен. На тесте хотел перестроиться в правый ряд, а тут авто оказалось в мертвой зоне бокового зеркала, Санта достаточно громко пискнула, я от неожиданности не стал выполнять маневр, одновременно манагер меня предупредил о машине сбоку. Ну и адаптивный круиз конечно вещь. Посадка удобная - двери заходят за порог и штаны всегда чистые.
Тем более в октябре предлагают поменять по трейд-ин хундай на хундай с выходной в 120 тыр.
Короче парни я решился, во вторник поеду заказывать авто!
Странно.. Мой дилер про акцию по трейд-ину ничего не говорил.. Обычно это централизованная акция (?)

Посмотрел на сайте hyundai.. Это касается только Tucson и Sonata..

delin
Волжский
Интересно читать отзывы о технике, которая тысяч 100 прошла хотя бы. Салонные впечатления подобны восторгам девочки о новых туфлях.
Ерунда, а не отзыв.
А ты что хотел? Отзывы пока о первых впечатлениях, 100 тыс еще ни одна проданная машина не прошла. Даже на ютюбе только обзоры.
delin
Ерунда, а не отзыв.
Ответ тебе преднозначался о том, что пока ни одна преданная машина ге прошла 100тыс, пока только обзоры. Со временем буду информировать о машине. Вчера пригнал в комплектации High-tech, 2.2 дизель.

Акция проводилась в октябре и перешла на ноябрь. Вчера сдал свою i40 универсал. Хорошая машина, ни разу не подвела за 5 лет, тоже дизель. Надеюсь Санта тоже не подведет. Манагер по трейд-ин в среднем диапазоне оценил мой авто, с учетом акции вообще нормально получилось, сам бы я за..... долбался продавать за такую цену. Каждому объясняй, что не верблюд.... "а торг уместен, сколько скинешь? "
Ты че чешешь то? Я тебе вопрос задал про акцию которой нет, а ты мне про хрень какую то..
Извини, перепутал, отвечал другому челу. Про акцию могу еще раз написать. Акция была еще в сентябре. На оф. сайте действительно информации нет. В самарском салоне "Эксперт-Авто" менеджер красавчик, рассказал про акцию, я покапался на их сайте, информация была о том, что акция действует до конца октября.
Заказал Санту, оценили мой i40. Авто привезли в конце октября. Салон не успевал оформить ПТС до 31.10, поэтому ждали информацию про продление акции. 01.11, уж не знаю откуда пришло распоряжение, но акцию продлили под лозунгом "купи до конца месяца".
Предполагаю, что это шло от компании Хундай, т.к. во время оформления всех документов мне пришлось регистрироваться на оф.сайте хундай и для того, чтобы участвовать в акции, заполнить предложенные формы, потом было получено одобрение. До этого конечно мой авто загонали на подъемник, проверили и оценили в салоне.
Вот собственно и вся история, если кому полезной окажется, то буду рад.
Алексей Коршунов
Бери и не думай!!! У меня из первой партии в Тюмени брал 2012г. в начале октября, предыдущий кузов. Живу на крайнем севере, владею сантой 6 лет езжу и в -40* и -45* без пооблем, движок бензинка пробег 120000 одна поломка за все годы компресор кандишена ...замена по гарантии и ступичный задний загудел на 100000 остольное расходники...буду брать новый!!! Удачи!!!

Продажа Hyundai Santa Fe 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Новгороде