Хендай Санта Фе - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Давно хотел сделать антихром некоторых элементов. В данном случае сделал антихром ручек дверей, зеркал и рамок окон.

Также машину отполировали и нанесли керамичесеое покрытие.

Результатом очень доволен.

Обзвонил с десяток детейлинг центров с высочайшим рейтингом в г. Благовещенске, но у ребят "Макс детейлинг" получилось наиболее выгодно при прочих равных. В общем рекомендую с уверенностью.

Решил тут заменить некоторые лампы.

Начитавшись и насмотревшись, решил идти по щадящему пути и заменил:

-Лампы в ПТФ H8 (LED лампы) 2900руб;

-Лампы в подсветке поворотов Н27/881 (MTF Vanadium 5000K) 1200 руб;

-Лампы дальнего света H7 (MTF Vanadium 5000K) 1300 руб;

Результатом очень доволен, особенно ПТФ.

С БС не стал играться, пока не знаю, на что поменять родной ксенон. На такой же, только новый, скорее всего.

Еще при покупке в салоне установил фаркоп под квадрат. Прикупил вставку в квадрат в виде подножки. И гнездо закрыто, и розетка прикрыта, и "защита" сзади. В качестве подножки особо не нужна.

Ну вот сегодня наконец то сделал шумоизоляцию !Ребята в Антишум сделали за 6 часов !спасибо им большое за проделанную работу!доволен как слон!Проехал после 100 км,теперь в машине значительно тише,при разгоне двигатель звучит совсем по-другому )А Музыка штатная то как заиграла)Это вторая машина которую они мне сделали!На прощанье пожелали чтоб через 2 года на новой заехал опять))Ответ мой :до дыр катать буду))За салон и арки с клубной скидкой 43 деревянных рублей!

Ездил 6 лет на Оптиме с автобаферами!решил и на Санту установить.какой плюс?Не клюёт носом,крены в разы уменьшаются ,мелкие неровности проходит упруго вообщем достоинств много кто пользовался знает))цена за 4 шт 8200 не Китай )установка 1000 р 20 мин !

, пробег 750 км

Всем автолюбителям доброго здравия!

Сегодня немного уделил внимания машине.

Во-первых, сделал плановое ТО раздатки. На сервисе смазали первичный вал.

Теперь на год про этот вопрос можно забыть.

Цена вопроса 2500₽. Работа + запчасти.

Кроме того, переделали защиту двигателя.

Со временем разбились места крепления, досаждала вибрация.

Протяжка результата не давала.

В итоге переделали крепёж.

Сейчас всё супер!

Ну и вечером сам заменил лампы в ближнем свете.

После поездки на юг остался недоволен светом....

Всем автолюбителям доброго дня!

Решил поделиться двумя прекрасными приобретениями😂

1. Банальный набор предохранителей. Если в крупных городах купить не проблема- то в районном центре Воронежской области я не нашёл нужный мне предохранитель.

Поэтому решил на всякий случай соломку подстелить😂

2. И по случаю прикупил миленькую штучку бренда СтартВольт. Очиститель клемм АКБ. Мелочь - а не представляете, какая полезная!

Прям увидите в магазине, купите. Не пожалеете👏☝

За сим всех с Наступающим 8 марта😉🤗

Всем добрый вечер!

Как только пошли дожди, сразу встал вопрос замены щёток стеклоочистеля!

Старые умерли смертью храбрых.

От предыдущего хозяина мне достались в наследство Bosch Aerotwin. Этот выбор считаю максимально правильным!!!

Сам устанавливал на все предыдущие авто только этот дворник.

Собственно, выбор сделан.

Щетки куплены. Если что, на фото видны каталожные номера.

Кстати, интересная вещь.

Если заказывать по цифровому коду - то выбор поставщиков, сроки и цены ощутимо ниже чем по буквенно/цифровому🤗🤔

Установлены за 5 минут....

Ну в это вообще незапланированные расходы😂 можно сказать удар под дых 😂😀🤪

Хорошо, что всё случилось в сервисном центре «Колеса Даром». Филиал на улице Хользунова. Переобули Резину. Я довольный сел в машину. Нажимаю на волшебную кнопочку запуска. А там болт😂 в ответ тишина! Время 20:30. Сервис до 20:00. Огромное спасибо ещё раз сотрудникам. А также таким же как и я, клиентам сервиса. Ребята выкатили машину на улицу. Один из посетителей сервиса полчаса развлекал мою дочурку....

Постепенно обживаю авто🤗 установил антирадар. Считаю незаменимой вещью, учитывая, сколько сейчас камер на дорогах. Радар SHO-ME G-900STR.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе