Замена передних тормозных колодок

Приветствую всех!

Сделал замену передних тормозных колодок. Проблемой, как это не парадоксально, стал выбор бренда. Сейчас их на нашем рынке более сотни, это по моим прикидкам. На самом деле может быть еще больше. Основными критериями выбора стали цена и качество исполнения колодок. В итоге, после сканирования Рунет, остановился на немецких тормозных колодках марки Blitz. В продаже они появились относительно недавно, поэтому подделок на них гарантированно не имеется. Учитывая мой опыт стендового тестирования запчастей данной категории, могу сказать, что сделаны они весьма неплохо, что видно даже на фото. Цена вопроса для Санта Фе - 1100 руб. Первые впечатления не обманули моих ожиданий - срабатывают колодки Blitz хорошо, писка и скрипа не зафиксировано.

Пока все! Удачи!