Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло четыре года.

Hyundai Santa Fe Classic 2008

, Москва
Пробег: 135 000 км
Темы: Эксплуатация

Сколько времени прошло. Объективно скажем, сужя по количеству комментов к отзыву интерес к машине не очень большой. что вызывает озабоченность, так как время продажи рано или поздно наступит.

За прошедшее время ничего особенного не произошло:

1. Замена зимней резины. Если бы брал размер в размер, то получалось около 30 тыс. Полазил по сайтам, в том числе и калькуляторам по размеру колёс, выяснилось, что купить на размер больше будет на 20% дешевле, что и было сделано. на взгляд практически и не отличимо.

2. Было поставлено детское кресло. Вот так вот не задумываешься об этом, а когда приходит время, то оказывается в машине есть ИзоФикс. Очень хорошая вещь. Как-то и спокойней за дитё. У друга на ремень крепится - болтается как сопля. А на изофиксе прочно стоит.

3. Сосед задом вдарил по бамперу переднему. Не сильно, но царапки остались. Ремонт оценивался в пять тысяч, но лучше сделать скидку на эту сумму при продаже, я считаю. На скорость не влияет, а в остальном мне всё равно.

4. Так как живу я в хрущёвке на 4ом этаже и таскать коляску-санки-детский велосипед муторно (да и куда??), машина использовалась последние два года как подсобка для этих вещей. Очень удобно. Только вот теперь покупка машины меньше как-то отпала. К хорошему привыкаешь...

Подводя итог - хочется, конечно, новый авто, но санта такой.. всем устраивающий... что жалко денег на обнову. Тем более, что меня не устраивают в нём только внешность и расход. Всё остальное в порядке. Основные вопросы как всегда: кто виноват и что делать?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Santa Fe Classic 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром