Конец эксплуатации

Конец эксплуатации

Hyundai Solaris 2018

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Вот и закончилось время моей эксплуатации а/м Хендэ Солярис - 2. Причиной стало изменения функционала и локации, просил руководство оставить мне Солярис, но согласно регламенту внутри компании, моей должности положен другой автомобиль.

Что можно сказать о Солярисе за полгода эксплуатации и 20000 км пробега! Те чувства, которые оставлял автомобиль, когда был новым, немного остыли. При этом к технической части вопросов нет, всё как работало, так и работает.

Коробка адаптировалась под стиль езды и не вызывала никаких неприятностей.

По движку тоже без вопросов.

Ходовая жёстче не стала и так же отрабатывала все неровности и стыки.

Шумка, действительно, не лучше старого Соляриса. Первые эмоции от новой машины были обманчивы и над уровнем шума корейцы не поработали.

Неприятные воспоминания оставили материалы, используемые как в интерьере, так и экстерьере. В салоне пластик много где поцарапался и потускнел. Хуже ситуация только на кузове, на капоте множественные сколы до самого металла. Потускнели фары ((((, полгода эксплуатации, кошмар.

Слой краски настолько тонкий, что при любом соприкосновении с бордюром, остаются сколы или вообще слизывается часть краски.

В целом, мне Солярис 2 нравился и если бы была возможность, то ездил бы на нём и дальше, но не судьба.

Теперь в эксплуатации Шкода, но это уже совсем другая история. )))