зима....

Зима.

Hyundai Solaris 2018

, Нижний Новгород
Темы: Эксплуатация

Давно не было такой снежной зимы у нас))) и хорошо и плохо .. чистят город как везде хреново(((

выяснились еще минусы зимней эксплуатации:

когда налипает снег у кромки заднего стекла к крышке багажника скрепит в салоне довольно сильно, щеткой очищать его там не удобно -- там образуется ледяная короста и в процессе сметания начинаешь царапать стекло и кузов

очень сильно налипает снег в арках(( колеса задевают сильно пинание)) ногами по брызговикам конечно спасает но приходится и чистить рукояткой от щетки где скребок на ней .

Продажа Hyundai Solaris 2018 в России

Нижний Ломов - Балашиха
Насчет арок я понимаю это фирменная фишка корейцев, у меня у дядьки ix35 такая фигня постоянно и я солярис взял недавно - тоже самое
Ваз 2114 2009 ---> Citroen C4L 2013 ---> Renault Kaptur 2017 ---> Hyundai Solaris 2014

Kazadoev
при чем здесь корейцы? у многих легковых авто, в силу конструктива и природных явлений набивается так в арках

автор, если тебя утешит. в весте тоже лед шуршит по кромкам стекол и липкий снег в арках набивается

Дмитрий
Советский
Да такая же фигня...тоже короста на стыке заднего стекла и багажника постоянно ледяная, на арки, брызговики налипает снег....(((

Нижний Ломов - Балашиха
Был ситроен с4, были рено меган и каптур, был фф2 у них такого не было

Был ситроен с4, были рено меган и каптур, был фф2 у них такого не было
у меня тоже был фф2 седан рестайлинг. так вот там так же набивался мокрый снег с раскисших дорог. сейчас веста, такая же хрень. и в камри сейчас тоже набивается. может мы ездим по разным дорогам

Kazadoev
да,да,да(( на других авто есть налипание снега конечно , но здесь прям жесткачь )) пару дней и колесо трет об ледяную корку довольно сильно!!! приходится либо мыть либо очищать щеткой . какая то надоедливая хрень((

не утешит ((

Нижний Новгород
нет не по разным, по тем же самым ямам(((( думаю конструктивный просчет инженеров ((

у других марок авто тогда бы не набивалось